Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lynx80

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lynx80

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Вот и у меня GeoNet не прошёл боевое крещение, я его специально на проверку в поездку за границу брал. И хотя у меня всегда с собой СГ 7.8 и Sygic, которые работают как часы, и на GeoNet я и не рассчитывал, но всё равно было очень неприятно, и в большей мере из-за того, что от разработчика отлично работающего СГ не ожидаешь такой подставы. Новички, которые купили себе GeoNet и не имеют других навигаторов про запас, наверное предали этот продукт анафеме и больше никогда им пользоваться не будут из-за этого небольшого бага. Печально. Вот так и теряется аудитория.
  2. Не у меня одного такая проблема, почитай отзывы в Google Play. И попробуй запустить у себя без подключения к интернету, если запускаешь его первый раз за день - напишет "Лицензия отсутствует".
  3. Приветствую всех! Подскажите у вас запускается GeoNet без подключения к интернету? Перед отъездом за границу поставил себе GeoNet с OSM картами потестить-посмотреть - что за зверь такой, и обнаружил, что без подключения к интернету он не запускается, пишет - Лицензия отсутствует Если подключиться к WiFi и запустить его, то можно спокойно пользоваться в течении дня, выключать и включать. Но на следующий день он снова не захочет стартовать без интернета. Причём другие приложения, купленные в Google Play, нормально запускаются и даже не думают проверять лицензию через интернет. Это же б
×
×
  • Создать...