Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Maxwelle

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maxwelle

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Устройства
    Star A2000
  1. Скачал 7.2.112 не с Маркета а с другого ресурса.Установил и вот что имею.Все время в режиме карты по середине экрана присутствует и не уходит надпись "Maps License Violation" Что это значит??И еще,пытаюсь задать маршрут-не прокладывает,просто отображает мое движение на карте и все!Карты скачал две,Россия и СПБ,обе из шапки.В чем проблема?
  2. Этих людей и их проблемы никто не отменял
  3. Таие проблемы не только у меня.Тут это у многих.
  4. Андроид 2.2.1Аппарат в подписи.И так,пробовал ставить обе версии 7кипроблема ондна и та же.Ставлю кк пооженно по инструкции.Пока не положил карты в папку программа открывается.Как только заливаю карты в cgmaps,открываю программу,5 секунд и на процессе ПОИСК МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ вылетает!!Что и где посмотреть,подправить??
  5. Присоединяюсь!!Андроид 2.2.1.Версия 5.1.190.Из всех подсказок воспроизводятся только два слова "Затем" и "Разворот"!Переустанавливал раз 20.Карту форматировал.Один раз,после очередной переустановки,непонятным чудесным образом все подсказки заработали НО..Как только в папку с картами докинул файлы по радарам звук снов пропал!!Повторные переустановки с учетом этого опыта результата не дают.Давайте разберемся где копать!!Очень хочется слышать голос :)
  6. Присоединюсь к проблеме!!Версия 5.1.190 работает все КРОМЕ ГОЛОСОВЫХ ПОДСКАЗОК.Из всех звуков воспроизводятся только два слова "Затем" и "Разворот".Говорят есть решение вопроса но тут я его не нашел.Даее,версия 5.1.210 вылетает так же как выше описывает человек на 99% загрузки.Версии 7ки ставятся,запускаются,но как только добавляю карты(правильно и в нужную папку) программа вылетает на моменте "Индексирование".Пожалуйста,подскажите что можете по любой из описанных проблем.Очень хочется попробовать 7ку или получить нормальное голосовое оповещение на 5.1 :(
  7. Тема продолжает оставаться актуальной!У меня китаец,так же как у многих из всех голосовых подсказок воспроизводит только "затем" и "разворот" и все!Если у кого есть информация как решить проблему,отпишите пжлс. или дайте ссылок на ресурсы!
  8. Ну все вроде сделал по инструкци.По неведаным причинам выкидывает из программы через несколько секунд!Какие варианты ошибок? :mellow:
  9. У меня проблемы.Установил новую версию,скачал карты положил их в cgmaps.Ввел номер лицензии,код активации,все принялось.Запускаю СитиГид,открывается программа и через 3 секунды меня из нее выкидывает! И по поводу этого Что делать с этими файлами после установки новой версии?
  10. Господа хорошие,прошу прощения за офф,но..На андройде недавно,еще не все знаю,а новую версию СитиГид установить очень хочется!)Не разобрался еще как устанавливать программы если они заархивированы(с apk все понятно).Скачал предложенный тут файл,распаковал,но файлов apk не нашел!Как установить на тело программу?Пжлс ткните кто нибудь в ссылочку как это делается :(
×
×
  • Создать...