Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

blader

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о blader

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    xiaomi mi2,iphone 5,motorola atrix
  1. не самое лучшее решение, так как во время разговора можно и нужно подсматривать одним глазом на дорожную ситуацию используя ситигид, и активным приложение будет ситигид и разговор может быть долгим и в фоне, в это время в разговор будут вклиниваться подсказки, что иногда мешает расслышать собеседника.
  2. может тогда возможно добавить в настройки пункт: не использовать голосовые подсказки в фоне, а еще лучше не использовать подсказки при активности голосового вызова?
  3. ответ техподдержки убил Добрый день.Во время разговора рекомендуется отключить СитиГИД, так как его работе в фоне сопровождается голосовыми подсказками в активный звуковой канал. С уважением, служба технической поддержки СитиГИД База Знаний (Ответы на Часто Задаваемые Вопросы) т.е. мне надо управляя автомобилем при поступающем звонке, отвлечься от дороги, выйти из ситигида, на руле нажать на кнопку ответить на звонок, поговорить, дальше в смарте снова запустить ситигид.... "отличное решение"
  4. нашел в поиске старую тему, думаю надо написать cityguide 7.7.303 + телефон Xiaomi mi2, при использовании любой BT гарнитуры, даже которая не поддерживает мультимедиа профайл (A2DP), и телефонном разговоре через BT гарнитуру cityguide умудряется пропихивать звуковые подсказки прямо в разговор, что иногда очень мешает проблема как мне кажется появилась примерно тогда, когда появились пункты в меня cityguide связанные с выбором канала для звука, перебор каналов(мультимедиа, системный, уведомления и т.д.) не решает проблему.
  5. еще одна проблема со звуком, cityguide 7.7.303 + телефон Xiaomi mi2, при использовании любой BT гарнитуры, даже которая не поддерживает мультимедиа профайл (A2DP), и телефонном разговоре через BT гарнитуру cityguide умудряется пропихивать звуковые подсказки прямо в разговор, что иногда очень мешает проблема как мне кажется появилась примерно тогда, когда появились пункты в меня cityguide связанные с выбором канала для звука, перебор каналов(мультимедиа, системный, уведомления и т.д.) не решает проблему.
  6. для семерки нашел решение отключением в Location пункт Use wireless networks. при этом работает также как в версии 5.1.190, что есть хорошо, но несовсем правильно. возможно моторола отдает данные о gps позиционирование не в том в виде как привык cityguide, но другой навигационный софт работает! !вопрос разработчикам!, готов выдать логи работы cityguide+gps в атриксе чтобы решить проблему, только где и как их взять?
  7. провел эксперимент и отключил позиционирование по мобильным станциям(gsm/wifi), оставил только gps. стало лучше. скорость показывает, позиционирует более точно, индикатор глючит показывает один свисток. почему в приоритете мобильные позиционирование при включенном обычном GPS? _______ motorola atrix mb860 2.3.4(4.5.2A-74_OLE-31.1), baseband N_01.100.00R. + CityGuide 7.1.55
  8. проблема с работой GPS и CityGuide71055 motorola atrix mb860, европейский, заводская прошивка 2.3.4(4.5.2A-74_OLE-31.1), baseband N_01.100.00R. в настройках телефона GPS включен. Google Maps, iGo, Sygic работают, позиционирование и индикация gps правильная. CG 5.1.190 работает, (но индикация уровная сигнала GPS не правильная, то один свисток то шкала скачет) местоположение определяет правильно, скорость показывает, по маршруту ведет. CG 7.1.055 совсем плохо, при запуске cityguide пишет что GPS отключен(хотя в меня cityguide стоит галка включать при запуске) включаю через круглую зеленую и
  9. motorola atrix, android 2.3.4, навигцаия работает!(специально оставлял только GPS режим, без mobile/wifi режима), но индиктор приема спутников показывает почти всегда нулевой уровень. иногда уровень прыгает(появляется, пропадает). в других gps программах с индиккаторами все ок (igo my way, gps test...) версия cityguide 5.1.190
  10. в горизонтальном режиме отображения отсутствует расстояние до конца маршрута и оставшееся время.
×
×
  • Создать...