Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andr1976

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные andr1976

  1. Считаю ни чего глобального не сделали, реального времени в альбомном режиме нет, при переходе из альбомного режима в вертикальный вылетает через раз, спид Камы из базы не подгрузить.

    Это касаемо 6+

     

  2. 6 часов назад, stroncium90 сказал:

    Неплохо бы прикрутить функционал, чтобы при изменении опции размер шрифтов на экране изменялся бы и размер служебных цифер и кнопок. Я достаточно давно перестал пользоваться СГ в альбомном режиме и  пользуюсь в портрете, кстати. На размер кнопок и цифер это не влияет, но почему-то удобнее воспринимается вся информацияи карта (дальше видно), особенно в 3Д. Да и телефоном удобнее в портрете пользоваться. Тем не менее, зрение у меня не идеальное, но информация на экране я вполне спокойно вижу. Увеличение размера кнопок и панелей автоматически съест часть карты. Для меня лично она первостепенна. Ну а тем, кто ничего не видит - радуйтесь, что для apple watch еще версию не выпустили... :)

    О спасибо за такой внятный ответ, долго над этим пришлось думать:)

    Вы как всегда в своем репертуаре: по существу ни чего, пустая болтовня и обвинения в косоглазости пользователей!!!!!!

    • Upvote 1
  3. Судя по тому, что в основном пишут небольшая кучка старых одиозных личностей, известных своей "любовью" к СГ и годами обещающие сменить его на другую навигацию - обновление получилось не таким и плохим. :)

    Конечно не без некоторых багов, но не на столько серьезных, как пытаются их преподнести тут некоторые. В общем, все планово. Баги были и будут всегда - для не самой простой проги это вполне нормальная рабочая ситуация. Критика и критиканы - это  видимо тоже неотъемлемая часть больших и серьезных проектов.

    Кстати, только не пытайтесь меня убедить, что народу писать меньше стало, так как сбежали с СГ к конкурентам. Так как между делом занимаюсь и рекламой в СГ, то имею доступ к статистике пользователей. А там все вполне оптимистично :)

     

    ​Хорошо что Вы занимаетесь рекламой, к большему Вас допускать нельзя с таким отношением к людям которые на себе тестят прогу и пишут о недостатках.

    P.s. А Вы не хороший человек в переводе "редиска":angry:

    • Upvote 2
  4. ​Если бы это было так, мы бы так и сделали. НО! Если Вы программу в AppStore зарегистрировали и не указали возможность встроенных покупок, то заменить программу, даже добавив в код встроенные покупки Вы уже не можете. Apple исключения делать не делает! Мы об этом их просили как в iTunes connect так и в официальном письме. Отказ! Делайте новую программу. Им то это выгодно, больше приложений, есть чем похвастаться на презентациях и они получают моржу с новых продаж, а до пользователей, которые уже оплатили им дела нет. 

     

    Мы тут в офисе нашли 2 iPhone, один 3G, другой 3Gs. Мы поставили на них последние доступные прошивки, 4.2.1 на 3G и вроде 5ую на 3Gs, и решили поставить на них некоторое количество популярных программы, которые были куплены. Вы удивитесь, из 100 программ удалось поставить только 4, остальные требуют iOS версию 7 и выше. Поддержку Apple это не заботит, они говорят, да устройства устарели, а то, что Вы за программы деньги платили, ну что ж, Ваша печаль. Покупайте новые устройства и ставьте новые программы. Ну и где она, справедливость, о которой Вы говорите. Что скажут защитники Apple? 

    Все правильно apple делает, вряд ли кто-то захочет пересесть с хорошей машины на ВАЗ-2101, 21 век на дворе. Да и тогда нужно сделать CG под nokia3310, просто nokia то же навыпускала новых устройств:P

  5. ​Сколько раз уже объяснять надо, что третья версия и последующие - это разные программы и разные покупки с точки зрения Эпл. Политика эпл всегда была одной и той же - все продажи софта только через магазин Эпл. Покупки с одной программы на другую не переносятся. До поры до времени МИТу удавалось это обходить через лазейку, связанную с лицензированием программы. Т.е. возможна была привязка покупки через лицензию. Т.о. теоретически МИТ был способен продавать программу или встроенные покупки минуя магазин Эпл, получая деньги на свой счет и в ручную активируя программу. В 8-ой прошивке Эпл по совершенно понятным причинам эту лазейку закрыл. При переустановке программы Эпл проверяет покупку именно СГ выше 3 версии и всем кто не купил, а переактивировал вручную - говорит досвидос. Как-то так. Всех деталей не знаю...

    Что касается причин выхода 5 версии как отдельной программы, а не обновления 3-ей версии, то об этом уже не раз на форуме писалось. Главная из них -  к третей версии нельзя было прикрутить появившиеся позже встроенные покупки. Это не проблема СГ. Это у всех была такая проблема.

    Кстати, в такую же ситуацию попала известная навигационная программа CoPilot. Знаете как они поступили? Выпустили новую прогу, на пару недель сделали ее бесплатной, а тех кто не успел этим воспользоваться из владельцев предыдущей версии - послали подальше. МИТ несколько лет бесплатно вручную занимался ручной переактивацией - это жуткий геморрой и расходы. Думаю за несколько лет эти расходы вполне сопоставимые с доходами, полученными от купивших 3-ю версию СГ.

    Так что - имейте совесть, господа! Соберите до кучи все свои претензии к МИТу по данной проблеме и отправьте их в Эпл... 

     

    ​Сколько денег от МИТ получает этот скромный человек? Который постоянно заботится о МИТ, и который тестирует самые качественные и не глючные версии под IOS. Вам подошел бы ник "но все же Крым-наш!!!", просьба во всем винить APPLE и USA.

  6. Не адекватно доказывать что с СГ на iOS все хорошо, как навигация работает хорошо слов нет, так и пускай останется такой, если ещё и самовар к программе прикрутить то это уже не навигатор.

    Посмотрите на Igo без косяков на всех платформах, почему бы и путем китайцев не пойти и взять у них все стабильное:)

  7. Выстрел себе в ногу- это выпускать сырые обновления, вызывающие негатив у пользователей. Но никак не наоборот. По твоей логике можно выпускать полный шлак, а пользователи должны проглатывать и ставить высокие оценки, тем самым увеличивая прибыль компании? Это очень похоже на соучастие в обмане: знать о проблемах в программе, но только хвалить ее, привлекая новых пользователей. Ты своим комментом только подставляешь разработчиков и представителей СГ. Кмк, если не сообщать об ошибках и не снижать оценки, то мотивации исправить косяки не будет. Ведь пипл хавает, их устраивает. Зачем тогда что-то править?

    Полностью согласен, stroncium90 либо бухает либо курит, мое личное мнение B)

  8. В личке? Файл там, похоже, не прилепить. Но можно его выложить на какой-нибудь хостинг (самое простое disk.yandex.ru или files.mail.ru), и в сообщение вставить ссылку.

     

    Если же картинка в инете уже есть (например, желанный хаммер нашли в Яндекс-картинках), то копируем ссылку на картинку на исходном сайте, а в сообщении нажимаем "Полный редактор" (внизу справа под создаваемым сообщением), а потом - кнопочку "вставить изображение", и втыкаем сылку на фотку.

    Геморой реально :)

  9. dkltd,

    Думал об этом.

    Но представьте себе, сделать картинки для всех марок машин.

    Нереально.

    Только по заказу.

    Если хочется иметь свою личную заставку - пишите в личку. (I help free of charge)

    Извините, но не понимаю как привязать файл к сообщению :wacko:

  10. Вытащил в "Ё" функцию "Выход", дабы есть такая возможность. Последующие нажатие на "Выход" вводит аппарат в ступор, на экране карта и никаких изменений. Клацанье по карте, по "Меню" и прочим пимпочкам не приводит ни к чему. Только аппаратная кнопка выводит из транса.

    Это баг или фича для быстрого разряда аккумулятора? :)

     

    iPhone 5s, 8.1 без джейла, GeoNet 8.2.070

    Это отголоски кроссплатформености программы, в других ос есть програмный выход из приложения, в яблоке нет, только через кнопку домой.

    Не партесь есть куда более значительные проблемы :(

  11.  

     

     

    Ой, да не обращайте вы на него внимания, время такое, кругом все закомплексованные на какой-нибудь идефикс :)

     

    Шапку форума кто придумал?

    GPS навигатор с пробками для iPhone и iPad

    Локальные правила форума Сити Гид для IPhone и IPad В данном форуме обсуждаются только версия программы Сити Гид для IPhone и IPad , версии для других платформ обсуждаются в соответствующих форумах

  12. Тю, а это яблочная ветка??? Блин, прошу прощения у укушенных, не заметил...У нас все версии соответствуют (ну, со степенью предшествования) продакшену. С теми же системами лицензирования и пр. Отладочные в тестирование выпускаются крайне редко, если ну никак не ущучить что-нибудь.

    В свое время меня из за таких высказываний в сторону платформ банили, а Вы пользуясь приоритетом пытаетесь сделать из себя гуру, не устраивает яблоко расскажи друзьям, а здесь дай нормальный ответ на заданный вопрос, а не разводите флуд.

    Смотрю слишком много умных 3 копеешных андрюш развелось- не в обиду написано!!!!!!!!!!

×
×
  • Создать...