-
Публикаций
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные sd3ton
-
-
Почему-то по этой карте маршруты легко строятся по закрытым дорогам. Извиняюсь, ошибка вышла: был включен пешеходный маршрут...
-
Сегодня пробки не грузились. Посмотрел в настройках: пропали логин/пароль. Интересно - это баг проги или устройства?
-
Мне переход в 2D удалось победить, выставив в настройках системы диагональ экрана больше 8 дюймов.
-
Вчера обновился, а сегодня снова появилось обновление. И версия та же самая.
- 2
-
можно на бесплатной PC версии на диване
Это самый простой вариант. Скачать всю Россию, проложить на большом экране маршрут, посмотреть, через какие области проходит. Но я бы рекомендовал в те края по ОСМ картам ехать.
-
В субботу утром интересная штука произошла. Вечером обновил карту России. А утром на двух устройствах СитиГИД начал показывать время на шесть часов меньше. Все встало на свои места после включения (т.е. установки галок) время и часовой пояс сети. До сих пор все в порядке. Чудеса.
-
В Вашем телефоне часовой пояс установлен неверно. В Москве не может быть +4. Отправлено с моего HTC One_M8
Вроде же русскими буквами написано: Выставляю в телефоне +3 Минск. Если бы стояло +4, то я не возмущался бы. Я пытаюсь донести, что даже при правильно выставленном часовом поясе, СитиГИД, в отличие от других программ, показывает не правильное время.
-
Есть, но если у Вас выставлен неверный часовой пояс, это проблемы настроек Вашего телефона.
Что все на телефон сваливаете? Я с этой проблемой тоже долго боролся. Выставляю в телефоне +3 Минск (да, Андрод считает, что Москва +4). Все синхронизации времени отключаю, все вручную. Но СитиГИД все равно через раз правильное время показывает. Проблема решилась только после установки программы корректировки часовых поясов. Теперь СитиГИД перестал врать.
Но я не понимаю, в чем виноват телефон, если в нем время правильное, все установленные на нем программы, в т.ч. навигационные, показывают время правильное, а вот СитиГИД показывает время свое?
-
Девайс жжет!!)
При всем при том все-же не стОит слишком плохо думать о МИТе.
Не девайс. На нем время правильное. Не верное время только на СитиГиде.
-
А если выставить в ручную то только СитиГИД. Вот такая фигня и началась она после обновления Ситигида.
У меня в субботу при всех отключенных синхронизациях времени (все установлено вручную, т.е. ОПСОС не виноват) СитиГИД изменил время на шесть часов назад. Три перезагрузки СитиГида исправили ситуацию.
-
Задолбал уже переход карты из 3D в 2D на скорости свыше 70км/ч при том, что в настройках стоит фиксированный наклон карты. Хоть что-то можно с этим сделать?
Я понял, что МИТу наплевать на этот баг и поставил планшет окончательно в портретный режим. В таком варианте автомасштаб работает нормально. К портретному расположению постепенно привык. Видимо, раз программа платная, то пользователи должны под нее подстраиваться.
- 2
-
Если еще всякую ерунду, то опять будут проблемы))
Ерунды на планшете нет. Вы предлагаете индивидуально для СитиГида прикупить отдельное устройство?
А сбои времени начались только в последнем обновлении. Чистая переустановка не помогла.
-
При том, что синхронизация часового пояса зависит от него, например, МТС сразу стал передавать правильный часовой пояс после перехода на новое время, Мегафон - нет, об остальных операторах не в курсе.
Я же написал, что время сбивается и при отключенной синхронизации. Например вчера снова вдруг на шесть часов сдвинулось. Все временные синхронизации были отключены несколько дней назад. Перезагрузил СитиГИД, время стало правильное.
Ну а по ответам понимаю, что задавать такие вопросы нет смысла.
Сегодня прилетело обновление до Андроид 5.0, посмотрю, что изменится.
-
А так могу посоветовать sd3ton отключить синхронизацию времени и часового пояса с ОПСОСа.
Время (часы) после выхода из ситигида тоже остаются сбитыми?
Да по всякому пробовал. Отключаешь синхронизацию времени, на СитиГиде после его перезагрузки все в порядке. Через день-два вдруг опять время в СитиГиде сбивается. Снова включаю синхронизацию. Опять в СитиГиде все восстанавливается. Причем пробовал разные варианты: не синхронизировать, синхронизировать только время, синхронизировать часовой пояс. Во всех вариантах время СитиГида может глючить.
Часы и часовой пояс в приборе не сбиваются.
Сегодня утром все снес и установил программу заново. Посмотрю, что будет.
А то, что при включенной синхронизации при перемещениях в роуминге время может сбиваться, я знаю. Но в данной ситуации время в приборе правильное всегда. Да и я все время в Питере.
-
Меняйте опсоса или устройство, СитиГИД здесь не виноват.
Опсос-то тут причем???
А вообще великолепно! После каждого кривого обновления программы менять устройство? И по какому принципу выбирать новое устройство? У МИТа есть список совместимых?
На устройстве часы работают правильно. Ни у каких других навигационных программ с этим нет проблем.
Вообще начинают глюки раздражать. Много лет пользуюсь СитиГидом, все всегда устраивало. На форуме был только читателем. Но последние полгода постоянно вылезают какие-то проблемы.
-
А у меня продолжается свистопляска с временем. То правильное показывает, по на два часа меньше, то на четыре. Пытался менять в приборе настройки (синхронизация по сети, автоматический часовой пояс, все вручную). В какой-то момент начинает СитиГИД показывать правильное время. Потом, при очередном запуске опять время не правильное.
А вот со вчерашнего дня перестал переключаться в ночной режим. Только вручную.
-
У меня вчера все-таки скачались карты. Причем никаких действий после чистой установки я не делал. Два дня карты не скачивались, ни после обновления. ни после чистой установки, а вчера, когда все ломанулись за новой картой Питера, вот взяли и скачались.
У меня тоже карты начали скачиваться. Но только после их переноса с карты памяти во внутреннюю память планшета. Вообще, когда карты находятся на карте памяти, плохо программа работает. Но об этом уже было... Только ничего не меняется...
-
Вы название раздела читали? Еще раз перечитайте название раздела и правила.
Я все читаю. Просто на Андроиде карты вообще не обновляются, выдает ошибку, я выше писАл об этом. Решил обновить на PC, затем закинуть карту в планшет. Но у вас тут игры с ресурсниками, в итоге нет нормальной карты нигде.
-
карты можно обновлять или нет?
Предлагает обновиться до 19.2
Можно.
Ага, на новой карте Питера даже Троицкого моста нет. Зато пробки на нем есть Правда это на РС.
-
Сделал чистую установку СГ, лицензию вбил руками. Не помогло, карты так и не обновляются.
Тоже продолжается такая проблема. После еще одной переустановки, удаления всех файлов программы, и переключением туда-сюда в настройках планшета автоматического часового пояса, вдруг время стало в СитиГиде правильным. И карты стали закачиваться. Закачал всю Россию.
Сегодня после предложения обновить карты, опять получаю "ошибку связи". Пробки есть, логин-пароль верные.
-
Именно пояс стоит +3, а не правильное время при неверном поясе?
И время, и часовой пояс установлены в планшете верно. Перепроверил. И ничего не менялось. Время стало не верное только в СтиГиде. И только после последнего обновления. Даже во всех бетах было все нормально.
Но меня больше смущает то, что перестали скачиваться карты.
P.S. Что-то у меня форум глючит, дублируются сообщения.
-
Логин-Пароль, часом, не пропали?
Логин и пароль правильные. Лицензии карт получены (у меня вся Россия). Зарегистрирован.
-
в планшете стоит часовой пояс -3 часа, а не +3
В планшете все верно.
-
После последнего обновления появились два новых косяка: перестали скачиваться карты (пишет "Ошибка связи") и время стало показываться на шесть часов меньше реального (в самом планшете время правильное).
Снес программу, удалил все оставшиеся файлы, установил все с нуля. Но ничего не изменилось.
Карта 98SPb 22-23x (обсуждалка, не баг-репорт)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Я же написал, что мой косяк, действительно пешеходный стоял. А сначала чуть голову не сломал, навигатор такие кренделя выписывал на строящихся развязках