Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sd3ton

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sd3ton

  1. Я же написал, что мой косяк, действительно пешеходный стоял. А сначала чуть голову не сломал, навигатор такие кренделя выписывал на строящихся развязках
  2. Почему-то по этой карте маршруты легко строятся по закрытым дорогам. Извиняюсь, ошибка вышла: был включен пешеходный маршрут...
  3. Сегодня пробки не грузились. Посмотрел в настройках: пропали логин/пароль. Интересно - это баг проги или устройства?
  4. Мне переход в 2D удалось победить, выставив в настройках системы диагональ экрана больше 8 дюймов.
  5. Вчера обновился, а сегодня снова появилось обновление. И версия та же самая.
  6. Это самый простой вариант. Скачать всю Россию, проложить на большом экране маршрут, посмотреть, через какие области проходит. Но я бы рекомендовал в те края по ОСМ картам ехать.
  7. В субботу утром интересная штука произошла. Вечером обновил карту России. А утром на двух устройствах СитиГИД начал показывать время на шесть часов меньше. Все встало на свои места после включения (т.е. установки галок) время и часовой пояс сети. До сих пор все в порядке. Чудеса.
  8. Вроде же русскими буквами написано: Выставляю в телефоне +3 Минск. Если бы стояло +4, то я не возмущался бы. Я пытаюсь донести, что даже при правильно выставленном часовом поясе, СитиГИД, в отличие от других программ, показывает не правильное время.
  9. Что все на телефон сваливаете? Я с этой проблемой тоже долго боролся. Выставляю в телефоне +3 Минск (да, Андрод считает, что Москва +4). Все синхронизации времени отключаю, все вручную. Но СитиГИД все равно через раз правильное время показывает. Проблема решилась только после установки программы корректировки часовых поясов. Теперь СитиГИД перестал врать. Но я не понимаю, в чем виноват телефон, если в нем время правильное, все установленные на нем программы, в т.ч. навигационные, показывают время правильное, а вот СитиГИД показывает время свое?
  10. ​Не девайс. На нем время правильное. Не верное время только на СитиГиде.
  11. ​У меня в субботу при всех отключенных синхронизациях времени (все установлено вручную, т.е. ОПСОС не виноват) СитиГИД изменил время на шесть часов назад. Три перезагрузки СитиГида исправили ситуацию.
  12. ​Я понял, что МИТу наплевать на этот баг и поставил планшет окончательно в портретный режим. В таком варианте автомасштаб работает нормально. К портретному расположению постепенно привык. Видимо, раз программа платная, то пользователи должны под нее подстраиваться.
  13. ​Ерунды на планшете нет. Вы предлагаете индивидуально для СитиГида прикупить отдельное устройство? А сбои времени начались только в последнем обновлении. Чистая переустановка не помогла.
  14. ​Я же написал, что время сбивается и при отключенной синхронизации. Например вчера снова вдруг на шесть часов сдвинулось. Все временные синхронизации были отключены несколько дней назад. Перезагрузил СитиГИД, время стало правильное. Ну а по ответам понимаю, что задавать такие вопросы нет смысла. Сегодня прилетело обновление до Андроид 5.0, посмотрю, что изменится.
  15. ​Да по всякому пробовал. Отключаешь синхронизацию времени, на СитиГиде после его перезагрузки все в порядке. Через день-два вдруг опять время в СитиГиде сбивается. Снова включаю синхронизацию. Опять в СитиГиде все восстанавливается. Причем пробовал разные варианты: не синхронизировать, синхронизировать только время, синхронизировать часовой пояс. Во всех вариантах время СитиГида может глючить. Часы и часовой пояс в приборе не сбиваются. Сегодня утром все снес и установил программу заново. Посмотрю, что будет. А то, что при включенной синхронизации при перемещениях в роуминге время может сбиват
  16. ​Опсос-то тут причем??? А вообще великолепно! После каждого кривого обновления программы менять устройство? И по какому принципу выбирать новое устройство? У МИТа есть список совместимых? На устройстве часы работают правильно. Ни у каких других навигационных программ с этим нет проблем. Вообще начинают глюки раздражать. Много лет пользуюсь СитиГидом, все всегда устраивало. На форуме был только читателем. Но последние полгода постоянно вылезают какие-то проблемы.
  17. А у меня продолжается свистопляска с временем. То правильное показывает, по на два часа меньше, то на четыре. Пытался менять в приборе настройки (синхронизация по сети, автоматический часовой пояс, все вручную). В какой-то момент начинает СитиГИД показывать правильное время. Потом, при очередном запуске опять время не правильное. А вот со вчерашнего дня перестал переключаться в ночной режим. Только вручную.
  18. ​У меня тоже карты начали скачиваться. Но только после их переноса с карты памяти во внутреннюю память планшета. Вообще, когда карты находятся на карте памяти, плохо программа работает. Но об этом уже было... Только ничего не меняется...
  19. ​Я все читаю. Просто на Андроиде карты вообще не обновляются, выдает ошибку, я выше писАл об этом. Решил обновить на PC, затем закинуть карту в планшет. Но у вас тут игры с ресурсниками, в итоге нет нормальной карты нигде.
  20. ​ ​Ага, на новой карте Питера даже Троицкого моста нет. Зато пробки на нем есть Правда это на РС.
  21. ​Тоже продолжается такая проблема. После еще одной переустановки, удаления всех файлов программы, и переключением туда-сюда в настройках планшета автоматического часового пояса, вдруг время стало в СитиГиде правильным. И карты стали закачиваться. Закачал всю Россию. Сегодня после предложения обновить карты, опять получаю "ошибку связи". Пробки есть, логин-пароль верные.
  22. ​И время, и часовой пояс установлены в планшете верно. Перепроверил. И ничего не менялось. Время стало не верное только в СтиГиде. И только после последнего обновления. Даже во всех бетах было все нормально. Но меня больше смущает то, что перестали скачиваться карты. P.S. Что-то у меня форум глючит, дублируются сообщения.
  23. ​Логин и пароль правильные. Лицензии карт получены (у меня вся Россия). Зарегистрирован.
  24. После последнего обновления появились два новых косяка: перестали скачиваться карты (пишет "Ошибка связи") и время стало показываться на шесть часов меньше реального (в самом планшете время правильное). Снес программу, удалил все оставшиеся файлы, установил все с нуля. Но ничего не изменилось.
×
×
  • Создать...