Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

robomicky

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о robomicky

  • Звание
    читатель
  • День рождения 08/27/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia Lumia 1320, Samsung Galaxy Tab3, Texet 650, Глобус
  1. Странно, что здесь на форуме никакой информации.
  2. Новое обновление решило проблему перегрева и расхода батареи. С 3G нагрев меньше, чем с 4G. Но даже с 4G и подключенной зарядкой температура не высокая. Раньше расход был около 23-25% в час. После обновления -около 6%.
  3. После обновления исчезло Избранное, но похоже исправили проблему с энергопотреблением. На Lumia 1320 на первом релизе скорость разрядки была до 25% в час. После обновления пока не более 7%. Через 30 минут раньше можно было блины жарить на смарте, а сейчас чуть теплый. Пока правда это первые впечатления - нужно побольше покататься.
  4. Летом кондей только и помогал. Не думаю, что будет комфортно сейчас :)
  5. Включил 3g. 45минут поездки нагрев не критичный. Экран примерно до 40 градусов. Но вот не смотря на подключенную зарядку (2.1 А) батарея села с 98% до 93%.
  6. Я временно на TAB3, а HERE только сравнивал по нагреву и высаживанию батареи пару раз.
  7. На HERE Drive+ тоже есть пробки. Яндекс карты и Яндекс Навигатор то же с пробками. Там можно 2-3 часа и нагрев относительно не высокий, но ощутимый. А вот перегрев смарта при работе CG летом в течении часа приводил к перезагрузке и приходилось направлять воздух с кондеционера на тело, да еще из чехла вытаскивать, что бы пару часов покататься. Ну и разряжается моментом, если на зарядку не ставить. Сейчас приходиться ездить с самсунгом TAB3 ездить. Весь день даже без зарядки работает. К вечеру еще процентов 30 остается.
  8. Добрый день, столкнулся с проблемой перегрева на Lumia 1320 (8.1 Cian). Примерно через час работы программы (зарядка подключена) происходит перезагрузка устройства. Навигация от Nokia работает нормально. Даже игры не доводят до такой температуры. Приходиться включать кондиционер и направлять на смарт (вот такое активное охлаждение) или зимой, наверное, обогрев включать не придется. Решение, которое было предложено для других платформ (внести изменения в файл настроек) не очень удобно, в связи с не простой реализацией. Сдавал Lumia 1320 на проверку в авторизованный центр - ответили все в норм
  9. Ошибка также воспроизводиться на Crome 13.0.782.24 (от версии не зависит проверял на разных релизах). Первое скачивание идет по ссылке, а второе на строку ниже. И чтобы скачать нужную карту нужно щелкнуть на ссылку выше нее.
×
×
  • Создать...