Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

shurff

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shurff

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Android

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. При обновлении до версии 11.2.192 (GeoNet) через маркет, пропали карты с внешней карты памяти, спидкам, избранное, история, слетели некоторые настройки приложения. Хорошо бэкапился на сервере и удалось хоть частично восстановиться. Ведь вроде некоторое время назад подобную проблему решили, и обновления ставились поверх без потери данных приложения. Опять, двадцать пять?
  2. Периодически вылазит глюк с отображением маршрута. В настройках стоит фиксированный наклон постоянноо и 3Д. Иногда фиксированный наклон самопроизвольно отключается и начинает меняться в зависимости от скорости и маршрута, так же как и 3Д. Тронешь стрелки наклона маршрута на экране, выберешь нужный наклон и тогда он фиксируется до следующего глюка.
  3. Плохо что нельзя реализовать полосу. Мне с ней удобней. Поэтому сейчас в большей степени пользуюсь Яндексом и Навителом. Хотя интерфейс и логика прокладки СитиГИД мне ближе.
  4. Подскажите, а есть ли в программе настройка, которая позволяет вывести на экране полосу отображающую движение по маршруту? Как в Яндексе например, очень удобно. Видно сколько проехал по маршруту, где может начаться пробка и т.д.
  5. Да, перенаправлены. Понял вашу мысль. Кинул файл POI.bkm в папку на карте памяти, все появилось. А файл Speedcam тоже лучше на карту памяти перенести или оставить его на устройстве?
  6. Избранное так и не появилось. Может это связано с тем что поставил GeoNet, а не СитиГИД, папка файлов программы другая. Начал создавать избранное заново, и кстати в Android/data/net.probki.geonet/files/CgMaps файл POI.bkm сновым избранным не появился. GeoNet как то по другому хранит избранное?
  7. Господа подскажите, перехожу с WinCe на Андроид. Можно ли перенести избранное? POI.bkm из папки с картами из CGMaps перенес в аналогичную на Андроид, но увы, избранного нет. И второй вопрос по файлу speedcam, его нужно размещать по аналогии с WinCe в папке CGMaps?
  8. Программу ставил вчистую, карты снес тоже полностью и установил их через утилиту с форума. Перекачивал несколько раз, результат один, как на скринах. Написал ошибку в раздел ошибки на картах на основном сайте, оттуда отправили написать в тех поддержку, Тех.поддержка отправила сюда на форум. Цирк какой-то ей богу. Хорошо что данная навигация сейчас не актуальна, случайно зашел на сайт увидел новую версию программы и карты, отрыл старый навигатор и решил попробовать по старой памяти и тут же вспомнил в связи с чем ранее отказался от этой программы. С таким уровнем поддержки мне искренне жал
  9. Навигатор на WinCE 6.0 без интернета. Версия программы 7.9.236, карты скачаны посредством утилиты на форуме сайта СитиГИД. При движении от Москвы по Новорязанскому шоссе ведет паралельно дороге, в упор не видит Лыткринскую развязку, хотя по моему маршруту вести логично по ней. Полностью ее не видит, от слова вообще, показывает правый поворот при движении по развязке от Лыткарино. Его там НЕТ. Чтоб там повернуть нужно спрыгнуть с моста. Опять же ведет паралельно дороге.
  10. Я уже про СитиГИД забыл. Так иногда занесет сюда чисто поднять себе настроение с этой смешной компании.
  11. Это здесь на форуме это понимают, а как быть всем тем пользователям которым обновление автоматом с маркета прилетело? И у которых все послетало?
  12. Прилетело обновление GeoNet, традиционно слетели ВСЕ настройки. Не видит даже карты которые были и есть в памяти телефона. Как же это задолбало, после каждого обновления все заново настраивать. Какое то изощренное издевательство над пользователями. Снес, надоело. Пока еще поюзаю старенький навигатор на СЕ, дальше видно будет.
×
×
  • Создать...