Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

A_Tennis

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A_Tennis

  1. IШIN, ага, вон оно что... тогда мне по "многопользованию" гугла и ситигида уже и не нужно, хотя, думаю, найдутся ещё этим интересующиеся - ответили бы официальные представители однозначно и бесповоротно ))) ну и ещё вопросик - ставить программу на смартфон с сайта или скачивая с гугла триал и вводя свой номер - это одно и тоже?
  2. Здравствуйте! Помогите с такой бедой: на навигаторе Win CE 5.0 (explay pn-990) c Сити Гид 7.8 sp2 точки DPOI с гайцами и ДТП отображает с временем давности 12-13 часов... Время в программе и навигаторе выставлено правильно. Что делать? Почему так?
  3. Уважаемые форумчане, я вот вконец запутался в предоставляемой информации - проясните: 1. на данное время, при покупке в Google Play маркете и привязке программы к аккаунте гугла - можно ли будет использовать программу Сити Гид на двух андроид-устройствах с данным аккаунтом одновременно? 2. при установке программы из маркета гугла и вводе ключа от заранее купленной коробочной версии программы - покупка лицензии считается через гугл или как отдельно установленная? 3. карта региона, идущая в коробочной версии (две столицы + регион) - привязана к лицензии программы или отдельная?
×
×
  • Создать...