Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tay65536

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tay65536

  • Звание
    новичок
  1. Обновился до 3.8. Купленная карта Финляндии (FinnSouth) перестала загружаться ("ошибка 2"). По словам коллеги, обладающего комплектом платных карт, ни одна платная карта не грузится. Как быть?
  2. Проблему решил. Виноват мой роутер. Выставил машину за него -- скачалось без проблем. Причем больше ни с какими сайтами и даже другими файлами на этом сайте проблем не замечал, а на этом (CityGuide23.CAB) роутер коцает пакеты. Загадка... Извините за беспокойство.
  3. Спасибо за совет, однако воспользоваться им, к сожалению, не могу -- IE у меня не работает. Однако, попробовал Lynx'ом -- скачивается 1231 KB, после чего, опять-таки, застревает. Посмотрел снифером процесс скачивания из-под FireFox'а -- там в конце от вашего сервера идут пакеты с несходящейся чексуммой, после чего наступает тишина. Однако, я плохо разбираюсь в TCP и могу что-то неверно интерпретировать. Могу прислать Wireshark'овский лог, если он может быть полезным.
  4. Здравствуйте! Почему-то на протяжении трех дней не удается скачать обновление программы для PocketPC (2.3). При закачке браузером (FireFox) сливается примерно 1.3 МБ, после чего застревает. При попытке скачать ReGet'ом, редиректится на logon.asp и отдает вместо программы HTML'ку, хотя карты нормально закачались как раз через ReGet.
×
×
  • Создать...