Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vit280

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vit280

  1. В СитиГид 5.0 очень не хватает возможности отмечать на карте путевые точки и присваивать им имена и показывать расстояние до путевых точек по прямой от текущего положения, когда открываешь окно путевых точек.
  2. Поддерживаю. Я тоже жаловался на то, что СитиГид пока не заткнётся, кнопки не срабатывают. Точнее, срабатывание происходит после завершения воспроизведения звукового файла.
  3. В СитиГид 5.0.401 происходит зависание курсора и индикатора уровня сигнала при потере сигнала. Хочется, чтобы это было исправлено.
  4. СитиГиду не хватает возможности выбирать вид транспорта, на котором едешь (велосипед, грузовой автомобиль и др.), и с учётом этого прокладывать маршрут.
  5. В СитиГид 5.0, если проложить маршрут, то направление движения показывается на масштабах 158 м и более синими треугольниками без заполнения, на масштабах 79 м и менее-синими треугольниками с заполнением. Хотелось бы придти к какому-то одному варианту. Или это сделано для чего то намеренно?
  6. СитиГид 5.0 на данный момент при изменении масштаба кнопками +/- располагает в центре экрана то, что в центре экрана было до этого. Хотелось бы, чтобы программа притягивала в центр экрана ту точку, которая выделена (т.е. то, куда ты тыкнул стилусом).
  7. Пожелание, естественно, в том, чтобы СитиГид нормально строил маршрут через несколько карт.
  8. СитиГид 5.0 неадекватно строит маршрут при сквозной его прокладке (если точка старта находится на одной карте, точка финиша-на другой). Причём неадекватность наблюдается на участке маршрута, находящемся на карте, где поставлена точка финиша. Неадекватность заключается в том, что конечную часть пути СитиГид предлагает идти пешком (синие треугольники), не смотря на наличие подъезда к точке финиша (она у меня располагалась на дороге), а участок пути, проходящий до этого "пешего" участка, прокладывается не по дорогам, а не понять как (но не по прямой).
  9. В СитиГид 5.0, если переходишь на другую карту способом Меню-Карта-Открыть, название карты в Меню-Карта-Инфо меняется. Если же переходишь на другую карту при помощи стилуса (т.е. просто передвигаясь по карте до нужного региона) остаётся название предыдущей карты, не смотря на то, что отображается совсем другая карта.
  10. В СитиГид 5.0 было бы неплохо изменить алгоритм работы функции "Объезд". Сейчас, если проложить маршрут с определёнными точками старта и финиша и после этого нажать кнопку "Объезд", то маршрут перепроложится, но, если этот, перепроложенный, маршрут удалить, а затем заново проложить маршрут с теми же точками старта и финиша, то он проложится не так, как было изначально, а так, как будто уже была нажата кнопка "Объезд".И для того, чтобы проложить маршрут, как это было изначально, необходимо несколько раз нажимать кнопку "Объезд", до тех пор, пока маршрут не проложится первым способом.
  11. В СитиГид 5.0 было бы неплохо изменить алгоритм работы функции "Объезд". Сейчас, если проложить маршрут с определёнными точками старта и финиша и после этого нажать кнопку "Объезд", то маршрут перепроложится, но, если этот, перепроложенный, маршрут удалить, а затем заново проложить маршрут с теми же точками старта и финиша, то он проложится не так, как было изначально, а так, как будто уже была нажата кнопка "Объезд".И для того, чтобы проложить маршрут, как это было изначально, необходимо несколько раз нажимать кнопку "Объезд", до тех пор, пока маршрут не проложится первым способом.
  12. В СитиГид 5.0, если воспроизводится звуковой файл, кнопки срабатывают только после завершения его воспроизведения. Хотелось бы, чтобы это было исправлено.
  13. СитиГиду 5.0 очень не хватает возможности отмечать на карте путевые точки и присваивать им имена
  14. В СитиГид 5.0, если воспроизводится звуковой файл, кнопки срабатывают только после завершения его воспроизведения. Хотелось бы, чтобы это было исправлено.
×
×
  • Создать...