Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dangerous13

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dangerous13

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Устройства
    oysters chrom 1000
  1. Нет ничего. Тут сказали что карта не переиздалась под версию 5.0. Меню -> Карта -> Показ POI Зайди сюда авторизируйся, и потом в меню "Адрес" в браузере вставь ссылку http://www.probki.net/Download/getfile2.asp?i=432&fileType=Programs&inst= Или посмотри тут http://www.probki.net/Updates/archive.asp
  2. СитиГИД 5.0 SP1 для Windows CE (http://www.probki.net/Download/getfile2.asp?i=432&fileType=Programs&inst=) Скачал, установил, перестали загружаться карты и стало как-то всё криво. А ещё когда открываешь свойства EXEшника там третья версия
  3. На 4pna нашёл Сборка iPhoneToday от _RUSER_ (для TEXET TN-505, но должна встать на любой WINCE5/6) очень даже ничего, пока не делал её загрузочной по умолчанию, так юзаю изучаю, очень даже ничего, понравилось. Доступ к реестру и вообще к WinCE появился, короче голый WinCE в чистом виде + куча программ и игр в добавок)
  4. Угу, ужо нашёл. Буду тестить. Жду обновления карт.
  5. А девайс действительно хороший. Мультимедия рулит:-). Залил игры, видео, музыку, всё работает, в дороге на дальние дистанции не соскучишься, карточку на 8 гб. тянет отлично. Даже попробовал другие системы навигации, всё таки City Guide лучше чем Navitel и IGO. Вот только чтобы запустить программу или игру, необходимо в "Путь навигации" указать исполняемый файл, жаль нет возможности сделать ссылки в нужное меню для нужных exe-шников. А может и есть, ковырять нужно)
  6. Joss, Понятно. А не в курсе когда для 5 версии будут обновления? Стоит ли откатиться опять на 3.8 версию ?
  7. А вот в этом меню он говорит тоже самое, "обновите карты"... Как быть?
  8. Стал обладателем данного девайса, хоть и без транспортного средства пока, но это временно. Приобрёл в ОКЕе. Изначально стаяла версия City Guide 3.8, вроде работала норм, дал в руки друга, зря, ПО заглючила, выдавала ему всякие ошибки и т.п. За день до этого юзал в маршрутке, норм было. Обновился до 5 версии, все замечательно, все показывает, записывал треки маршрута, без нареканий. Но вот что заметил, когда выбираю "Поиск" - "Все объекты", дальше идёт запрос на каком расстоянии искать, выбираю "Везде"(не помню сейчас как точно написано), и мне выдаётся что "Объектов не найдено, обновите карты"
  9. Заранее прошу меня извинить, но год прошёл, а карты Мордовии нету (... И ссылки к сожалению не актуальны :-( Если у кого есть карты или ссылки на карты, выложите плиз.
×
×
  • Создать...