Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Toyota-Surf

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toyota-Surf

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TEXET TN-610Voice
    WinCE v7.7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Забил уже что-то делать, а сегодня утром внезапно стали приходить пробки. ура. прошло всего 2 недели. Но такой сервис слегка подзаколебал. Буду искать альтернативу.
  2. Ответ поддержки: "Судя по логу Вы получаете данные. Также по логу видно, что на Вашем устройстве периодически возникают проблемы с подключением к Интернет. Обратитесь к оператору связи или производителю устройства для устранения проблем с подключением к Интернет."
  3. ситигид на флешке 8Гб Практически всё место свободно.
  4. Утро. без изменений. приходят ДПОИ, пробок нет. Новый лог отправил в поддержку
  5. Пока ехал до дома, пробки ни одного раза получить не удалось. Проблема продолжается. Пишу в поддержку. Не смотря на удачность связи по логам пробки на тот момент не отображались. И в информанции выодилось n/a
  6. не нужно флуда. факт неприхода пробок был доказан приложенными логами и ситуация не единичная. Не у всех есть возможность торчать в интернете на форуме и доказывать разработчикам, что у них есть проблемы с сервисом. некоторые люди работают. так что выборка по форуму не показательна. речь не о 10 минутах. факт наличия нормального соединения с интернетом тоже доказан.
  7. Пришёл ответ от поддержки с предложением скачать заново карты. Скачал карты. файлы ничем внешне не отличаются от предыдущих. Размер, атрибуты, всё совпадает. Пришли свежие пробки. Сдаётся мне, что всё-таки дело не в картах, а на сервере что-то поменяли. Как у остальных дела?
  8. В поддержку написал. Свежий лог сюда тоже выкладываю History.txt
  9. Чудесные 1,5 часа в пробке Последние 2 изменения никак не помогли Интернет есть! Это неоспоримый факт, так как дпои свежие приходят. На них указано сколько минут назад они появились.
  10. по ходу экспериментов сдохла внутренняя память ResidentFlash сбегал купил microSD, поставил на неё ситигид из утреннего backupa вывесил навигатор за окно. полученный лог высылаю. History.txt
  11. Спасибо. Проверил - Места много. Сейчас запущу навигатор в окно, через часик выложу свежий лог.
  12. Прикрепляю утренний log History.txt вчера все логи зачистил в момент перестановки карт, поэтому не прикладывал. Но сарказм засчитан Ситуация с пробками не изменилась
  13. не сменить ли навигатор на андроид?

  14. не сменить ли навигатор на андроид?

×
×
  • Создать...