Gurgal
-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Gurgal
-
-
Gurgal, кода Вы въедете в город - маршрут перепроложится правильно.
Да, это так. Но я привык планировать свои поездки заранее и заранее прокладываю маршрут, т.к. программа прокладывает
маршрут по своему и всегда не так, как я хочу.
-
скриншот в студию, т.к. такого поведения быть не может. Кроме скриншота - озвучьте, пожалуйста, версию карты и дату корректур.
Даю Screenshots. Маршрут проложен от пос. Гарболово до пр-та Большевиков дом 6. Большая часть маршрута по КАД проложена по встречной полосе. В городе маршрут проходит между моей полосой и встречной. Проезд перекрёстка Российский-Коллонтай-
Большевиков показан неправильно. Маршрут заканчивается напротив дома 6, но на другой стороне проспекта. Чтобы подъехать к дому 6, нужно доехать до перекрёстка, развернуться и въехать в правый проезд. Т.е., маршрут проложен не до конца.
Прошу прокомментировать.
Версия программы -5.0.394, карта Лен. области-10.4, карта Санкт-Петербурга-26.2.
-
скриншот в студию, т.к. такого поведения быть не может. Кроме скриншота - озвучьте, пожалуйста, версию карты и дату корректур.
Даю Screenshots. Маршрут проложен от пос. Гарболово до пр-та Большевиков дом 6. Большая часть маршрута по КАД проложена по встречной полосе. В городе маршрут проходит между моей полосой и встречной. Проезд перекрёстка Российский-Коллонтай-
Большевиков показан неправильно. Маршрут заканчивается напротив дома 6, но на другой стороне проспекта. Чтобы подъехать к дому 6, нужно доехать до перекрёстка, развернуться и въехать в правый проезд. Т.е., маршрут проложен не до конца.
Прошу прокомментировать.
Версия программы -5.0.394, карта Лен. области-10.4, карта Санкт-Петербурга-26.2.
-
скриншот в студию, т.к. такого поведения быть не может. Кроме скриншота - озвучьте, пожалуйста, версию карты и дату корректур.
Даю Screenshots. Маршрут проложен от пос. Гарболово до пр-та Большевиков дом 6. Большая часть маршрута по КАД проложена по встречной полосе. В городе маршрут проходит между моей полосой и встречной. Проезд перекрёстка Российский-Коллонтай-
Большевиков показан неправильно. Маршрут заканчивается напротив дома 6, но на другой стороне проспекта. Чтобы подъехать к дому 6, нужно доехать до перекрёстка, развернуться и въехать в правый проезд. Т.е., маршрут проложен не до конца.
Прошу прокомментировать.
Версия программы -5.0.394, карта Лен. области-10.4, карта Санкт-Петербурга-26.2.
-
Недавно проложил маршрут от пос. Гарболово (Лен. область) до "Весёлого посёлка (правый берег Невы) по заданному адресу,
так СГ (City Guide 5.0.394) проложил его в городе по встречной полосе и с неправильным проездом перекрестков (повороты налево).
И ещё: отсутствие на картах светофоров я отношу к недостаткам.
Нарушения ПДД при прокладке маршрутов.
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Согласен с Вами ! Для чего нужна такая программа, которая создает дополнительные "заморочки", лучше уж совсем без ничего. Только, если нас всех всё будет устраивать, то и прогресса не будет.