Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gurgal

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gurgal

  1. Согласен с Вами ! Для чего нужна такая программа, которая создает дополнительные "заморочки", лучше уж совсем без ничего. Только, если нас всех всё будет устраивать, то и прогресса не будет.
  2. Да, это так. Но я привык планировать свои поездки заранее и заранее прокладываю маршрут, т.к. программа прокладывает маршрут по своему и всегда не так, как я хочу.
  3. Даю Screenshots. Маршрут проложен от пос. Гарболово до пр-та Большевиков дом 6. Большая часть маршрута по КАД проложена по встречной полосе. В городе маршрут проходит между моей полосой и встречной. Проезд перекрёстка Российский-Коллонтай- Большевиков показан неправильно. Маршрут заканчивается напротив дома 6, но на другой стороне проспекта. Чтобы подъехать к дому 6, нужно доехать до перекрёстка, развернуться и въехать в правый проезд. Т.е., маршрут проложен не до конца. Прошу прокомментировать. Версия программы -5.0.394, карта Лен. области-10.4, карта Санкт-Петербурга-26.2.
  4. Даю Screenshots. Маршрут проложен от пос. Гарболово до пр-та Большевиков дом 6. Большая часть маршрута по КАД проложена по встречной полосе. В городе маршрут проходит между моей полосой и встречной. Проезд перекрёстка Российский-Коллонтай- Большевиков показан неправильно. Маршрут заканчивается напротив дома 6, но на другой стороне проспекта. Чтобы подъехать к дому 6, нужно доехать до перекрёстка, развернуться и въехать в правый проезд. Т.е., маршрут проложен не до конца. Прошу прокомментировать. Версия программы -5.0.394, карта Лен. области-10.4, карта Санкт-Петербурга-26.2.
  5. Даю Screenshots. Маршрут проложен от пос. Гарболово до пр-та Большевиков дом 6. Большая часть маршрута по КАД проложена по встречной полосе. В городе маршрут проходит между моей полосой и встречной. Проезд перекрёстка Российский-Коллонтай- Большевиков показан неправильно. Маршрут заканчивается напротив дома 6, но на другой стороне проспекта. Чтобы подъехать к дому 6, нужно доехать до перекрёстка, развернуться и въехать в правый проезд. Т.е., маршрут проложен не до конца. Прошу прокомментировать. Версия программы -5.0.394, карта Лен. области-10.4, карта Санкт-Петербурга-26.2.
  6. Недавно проложил маршрут от пос. Гарболово (Лен. область) до "Весёлого посёлка (правый берег Невы) по заданному адресу, так СГ (City Guide 5.0.394) проложил его в городе по встречной полосе и с неправильным проездом перекрестков (повороты налево). И ещё: отсутствие на картах светофоров я отношу к недостаткам.
×
×
  • Создать...