Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lunarus

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lunarus

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  1. А почему бы не сделать наоборот. Ввести кнопку "Пробка"! Все равно стоишь, можно и кнопку нажать. Если так десяток человек сделает значит действительно пробка. Даже если после нажатия "пробки" выключить навигатор, то инфа на сервере останется. А как поедет пробка, так начать ставить реальную скорость. А если кто боится подстав, то сделать еще один тип прокладки маршрута с учетом пользовательских пробок. Вот и будет счастье! PS: или просто рисовать на пустых ребрах где есть пользовательская пробка какой-то значек!
  2. Моя вина, пропустил... А как быть с ограничением максимального масштаба и переключением 2Д-3Д? Может тоже я где-то чего недопрочитал. ПС Пока писал мне еще наотвечали. Спасибо. Вроде все стало хорошо. Вот только максимальный масштаб бы еще ограничить...
  3. Начитавшись решил написать. Автомасштаб работает как ему захочется. Поправил файлик. <?xml version="1.0" encoding="utf-16"?> <auto_scale ThresholdZoomInCoeff="0.6" ThresholdZoomOutCoeff="1.3" ThresholdYawCahngeDeg="12" MaxDistManeuverMet="500" ScreenManeuverPosCoeff="0.8" MinScale="10000" MaxScale="30000" MinSpeedKmH="30" MaxSpeedKmH="130" SpeedZoomInModeKmH="30" SpeedZoomOutModeKmH="110" Pitch3DDeg="60" MinScaleDraw3dBuildings="15000" MaxScaleDraw3dBuildings="20000" TimeCameraMoveZoomMs="1000" TimeCameraMoveLeanMs="2000"
  4. Вот у меня тоже самое. как я писал, удалял все, переустанавливал с нуля - не помогает. Помогает только замена каты Евразии на версию 8.16.
  5. Недавно заметил, что при поиске по адресу в Петербурге всего 16 улиц... Хотя на карте все названиея есть. Проблема вылезла после обновления карты Евразии (когда поиск совсем не работал). Переустанавливал СГ несколько раз, сбрасывал настройки, отключал карты - не помогает. Аппарат - Самсунг Галакси С. Все карты последних версий.
  6. Завтра прошло. Наступило послезавтра. Или завтра наступит только завтра? Как там с исправлениями 8.17?
  7. Этот путь перестает работать через некоторое время. Возвращаюсь к версии 8.16. Я точно не знаю, но TownNames.sdt похоже содержит генерируемую программой базу имен всех городов доступных в активных картах.
  8. У меня проблема решилась и с последней картой. Моя последовательность. 1. Удалил TownNames.sdt 2. Откатил карту Eurasia.dcm до версии 8.15 3. Запустил Ситигид. Поиск работает. 4. Поставил карту Eurasia.dcm до версии 8.16 5. Запустил Ситигид. Поиск работает. 6. Поставил карту Eurasia.dcm до версии 8.17 (последнюю) 7. Запустил Ситигид. Поиск работает. Странно. Можно, наверное, пропустить пункты 2 и 3, но я не проверял.
×
×
  • Создать...