Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

qwassss

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qwassss

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Вчера наткнулся на несоответствие карты и реальности города Москва Проезд по Малому Оленьему переулку закрыт с одной стороны наглухо (точка 1 на скриншоте) и с другой - шлагбаумом (точка 2) . При проезде к дому 23а на этом переулке СитиГид прокладывает маршрут через точку 1, в итоге ты остаёшься посреди леса, упершись в забор Заезд к этому дому и дому 3с1 возможен только со стороны ул. Олений Вал и соответственно через шлагбаум. P.S. Если не туда написал - приношу извинения..
  2. Да это собственно говоря и не претензия.. Просто пожелание.. Можно прямо так и написать, а не показывать уровень крутизны своего остроумия..
  3. А сейчас судя по проявленому "остроумию" вы пишите тексты Петросяну?
  4. Повторюсь ещё раз - после установки программы, галочка "выбирать карту при поиске" не стоит, я как конечный пользователь (а как мне кажется программа пишется именно для них, а не для знатоков) о состоянии этой галочки не то что не знаю, я о ней вообще понятия не имею.. У меня были отмечены карты Москвы и Подмосковья, ЖПС включён, СГ показывал моё местоположение, как указатель на карте таким масштабом, что видна была вся кольцевая.. Но при попытке поиска адреса - ПРОГРАММА НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА КЛАВИШУ "ДАЛЕЕ".. Что я должен думать? Назад жмётся, вперед - ноль реакции.. Не боясь повториться ска
  5. После установки 5.0 - отметил такое вот неудобство.. Оно вроде как бы и не смертельно, но пока допетрил - потерял время.. В общем суть сводится к следущему: после первой установки СГ5.0 и карт Москвы, Подмосковья попытался найти поиском адрес.. На экране - запрос города, ввожу "Москва", жму далее и ничего.. Вообще никакой реакции, отклик только на кнопку "Назад".. Пришлось перерыть все меню, что бы натолкнуться на настройку "Выбирать карту при поиске".. Мне кажется, что можно или автоматом подхватывать необходиму карту или хотя бы тогда давать подсказку, что не выбрана карта..
×
×
  • Создать...