Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kcaj5

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kcaj5

  • Звание
    новичок
  1. LeonSio Пожалуй, Вы правы. )) Copy/paste неудачно сделал. Звонил конечно же на семизначный. IgorMIT Спасибо. То, что нужно! Оплатил. Жду программу. Благодарю за оперативные ответы.
  2. Да, еще. Я попытался позвонить по телефону этих ребят (http://www.gps-profi.ru/ ) (495) 514-63-9285 , чтобы договориться: я оплачиваю товар, но доставлять его мне не надо, просто на имейл скинуть рег номер City Guide, а телефончик указанный не работает. Ну ни как не купить!
  3. Спасибо огромное за Ваш ответ. Да я про то же и написал.. Есть сайт (не помню, как называется), где можно получить ТОЛЬКО регистрационный код, но принимают они только WebMoney. И есть указанный Вами сайт, где действительно можно оплатить Visa или Mastercard, НО нельзя получить только код, а необходимо заказывать доставку курьером (а сайтик-то, http://www.gps-profi.ru/ Московский!). То есть, хотелось бы найти место, где СОВМЕЩАЛИСЬ бы эти 2 вещи - оплата PayPal или кредитной картой И получение он-лайн (моментально) кода программы. Дальше я по коду ее с этого же сайта свеженькую и сам с
  4. Уважаемые администраторы и желающие присоединиться к вопросу/пожеланию. Возможна ли покупка ключа активации с последущим получением программы с сайта и активации этим ключем продукта? Речь идет, естественно, о версии для КПК. В списке Ваших продавцов есть компания, которая продает ключи он-лайн, но принимает к оплате только webmoney. Я использую (как и многие другие) достаточно безопасный PayPal. Каким образом я могу сейчас приобрести Вашу программу онлайн или как скоро такой сервис будет реализован? Заранее благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...