Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ruscom

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruscom

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia 5230
  1. Алексей, привет! Если покупать сейчас, то будь готов к тому что придется в качестве рабочей использовать версию 2.8 с картой которая не обновляется уже некоторое время, к сожалению таковы реалии, ну наверное читал ветки на форуме этом. Сам сижу на этой связке (купил почти год назад) ждал обновление софта, раз в неделю залезал, дождался - разочарование полное - откатился. Так что за предложенную стоимость можно купить полупродукт без поддержки, к этому надо быть готовым. Хотя конечно пробки-рулят, полюбому с ними лучше чем без них. Даже при таком раскладе.
  2. Я так понимаю - ждали ждали 5ку, теперь надо ждать ждать 5.1 ??? И как я понимаю владельцам нокий 5230, коим являюсь - вобщем то и ждать нечего, оптимизация программы будет под топовые нокии что ле ???
  3. + 100 столько ждал это обновления и очень , очень разочарован. проезжаю в день по 60-120 км и по городу / КАД, юзаю 5230, - ситигад 5.0 на нем работоспособным назвать ну просто НЕЛЬЗЯ. Придется откатиться на 2.8. И то не чтобы порадоваться, а что бы хоть как то уменьшить число вылетов и зависаний.
  4. Добрый вечер! А новая версия для Symbian когда ожидается ? Вроде ждали сначала к новому году, потом к старому, потом на 23 февраля, на 8 марта, в день независимости, к 9 мая иван купала прошел, а новой версии все нет и нет )
  5. Привет, у меня сложности с отображением пробок, причем как купил и поставил софт в марте. Аппарат - Nokia 5230 Софт - CG 2.8.42 Карта Питера и дорожная обстановка - 27.2 корректура 19.04.2011 Связь с сервером судя по зеленому индикатору есть. Как сделать чтобы были видны пробки цветом или хотя бы цифрами ? Вид -> дорожная обстановка -> Пробки - галка стоит Вид -> дорожная обстановка -> показывать -> пробки - и дальше что не выбирай - ну ни каких изменений на карте. Перед тем как купить софт - стояла бесплатная 2.7 - все красиво показывала.
  6. Привет, у меня сложности с отображением пробок, причем как купил и поставил софт в марте. Аппарат - Nokia 5230 Софт - CG 2.8.42 Карта Питера и дорожная обстановка - 27.2 корректура 19.04.2011 Связь с сервером судя по зеленому индикатору есть. Как сделать чтобы были видны пробки цветом или хотя бы цифрами ? Вид -> дорожная обстановка -> Пробки - галка стоит Вид -> дорожная обстановка -> показывать -> пробки - и дальше что не выбирай - ну ни каких изменений на карте. Перед тем как купить софт - стояла бесплатная 2.7 - все красиво показывала.
×
×
  • Создать...