Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mr. Bad Guy

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr. Bad Guy

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    iPhone 4
  1. Все правильно, прибытие должно быть в 15-05. показывает в 16-07.
  2. Всем доброго дня! Столкнулся с тем, что время прибытия всегда показывает ровно на час позже. Сброс настроек не помог. Подозреваю что связано с системными настройками, только не знаю с какими. Версия 8.5.122
  3. Уважаемые разработчики! Очень не просто выразить все гневные чувства, которые я испытываю при попытке запустить Ваше очередное творение. Косяков у Вас было много, но чтобы так сразу вообще не работало ничего - это похоже в первый раз. Снес до лучших времен.
  4. Т.е. с Хрулева прямо с разворотом на кольце ехать можно?
  5. Аналогичный выезд из кармана есть на ул. Карпинского. Причем все по правилам.
  6. присоединяюсь к вопросу про закрытие ЗСД. Все делаю как написано, но ЗСД не закрывается, строчки в меню тоже нет
  7. Меня эти две фразы раздражают именно на КАДе. Все наверно помнят что есть полосы разгона и торможения и что перед съездом надо согласно ПДД перестроиться но полосу торможения и начинать сбрасывать скорость только на ней. Объясните мне, зачем если я еду по КАДу прямо перед съездом "держаться левее", если я при любых раскладах могу не перестраиваться со своей полосы. Имхо, такое указание только для гонщиков и лихачей.
  8. Меня задалбливают фразы "Держитесь правее, держитесь левее", где должно звучать "ДВИГАЙТЕСЬ ПРЯМО". За все остальное, готов понять и простить :rolleyes:
  9. Так, сходу, наверно следует присмотреться к Гарминам.
  10. Продолжаю эксперименты с Рябовским шоссе, но уже с обновленной картой ЛО. (Дороги Евразии включены) На скрине хорошо видно, что при наличии точек старта и финиша почти у стыка карт СПб и ЛО, СитиГид предлагает ехать не вперед в ЛО и там развернуться налево, а ехать сразу против шерсти, у поста ДПС повернуть направо и затем ехать по встречке. Т.е. видно при наличии точки старта и финиша в одном регионе, нет построения маршрута с заездом в другой регион.
  11. Съездил сегодня из Питера во Всеволожск. На выезде, прямо напротив пункта ДПС, СГ предложил повернуть на встечку и двигаться во Всеволожск исключительно по ней. Не знаю, было или нет, все равно решил отписаться.
  12. На картинках в шапке заметил новые значки poi, почти как в Igo. Как такие прикрутить в СГ для Iphone?
  13. А что вообще это за карта WORLD MAP? Я кроме глюков после нее ничего не видел.
  14. Насколько помню, СЭС каждый год дает разрешение на организацию пляжа, т.е. количество официальных пляжей каждый год меняется. Не получится так, что на карте будет пляж, а в реале - помойка? Вот места, где я купаюсь в Лужском р-не N58.79691 E30.05100 N58.78546 E30.18594 N58.81270 E30.05769
×
×
  • Создать...