Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Stasyanina

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stasyanina

  • Звание
    новичок
  1. согласна, что это очень важный аспект, могу я Вам позвонить? или Вы мне? мой тел 8 903 140 46 46 Настя. если скинете смс, то я Вам перезвоню))) как Вас зовут?
  2. Тема все еще актуальна))) после новогодних каникул вернемся к съемкам! Что касается эксперимента, то увы, он нам не подходит, поскольку уже состоялся на том же канале. Может еще какой эксперимент есть? Надо сказать, что я по-прежнему продолжаю поиски чего-то интересного, может среди Вас есть участники драк или еще чего на дороге, нужна фишка. Все перечисленное ранее действительно интересно, и заслуживает огромного внимания, но уже снято в других городах проблемы слишком схожи. Пожалуйста, давайте еще раз подумаем и найдем какую-нибудь душещипательную историю)))
  3. Тема все еще актуальна))) после новогодних каникул вернемся к съемкам! Что касается эксперимента, то увы, он нам не подходит, поскольку уже состоялся на том же канале. Может еще какой эксперимент есть? Надо сказать, что я по-прежнему продолжаю поиски чего-то интересного, может среди Вас есть участники драк или еще чего на дороге, нужна фишка. Все перечисленное ранее действительно интересно, и заслуживает огромного внимания, но уже снято в других городах проблемы слишком схожи. Пожалуйста, давайте еще раз подумаем и найдем какую-нибудь душещипательную историю)))
  4. конечно давайте)) лучше по телефону переговорить, звоните 8 903 140 46 46 или киньте смс, я перезвоню
  5. Здравствуйте!! Меня зовут Stasya, я продюсер фильма "Пробки" по заказу Первого канала. Этот фильм создается на основе ситуаций, имеющих место в Санкт-Петербурге. С Вашей помощью, уважаемые форумчане, мы подготовим некий видеоотчет. Сюда могут входить различные несуразицы, такие как: знаки противоречащие друг другу, недостроенная дорога на объездной улицы, отсутствие пешеходных переходов..; судебные тяжбы; любые нововведения, будь то строительство и использование удобных развязок, эстакад, новые светофоры (чем хороши или плохи); могут быть какие-то забавные истории, в общем все то, что заслужив
×
×
  • Создать...