Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Grim13

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grim13

  • Звание
    разбирающийся

Контакты

  • Сайт
    http://www.clipz.ru/
  • ICQ
    9002033

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки, Мос. обл.
  • Устройства
    Мирком М500
  1. По субъективным ощущениям - в сильно облачную погоду позиционирует увереннее, хотя может это заслуга внешней антенны Гироскоп дает некую эмуляцию более-менее корректного ведения по маршруту в условиях пропажи GPS сигнала. В длинных тоннелях, к примеру. Его главное подключить/настроить (обучить) корректно, тут для каждой машины свой подход требуется.
  2. Я продаю товар примерно на 35% дешевле, чем купил сам, чо не так? Изначальную цену устанавливал производитель, не я.
  3. Продам (в Москве/Химках) Бортовую Информационную Систему МИРКОМ М500 GPS/ГЛОНАСС с гироскопом и пробками. Представляет собой отдельный блок (по сути, компьютер), который подключается к любому устройству отображения. Например, к DVD магнитоле в машине, или к штатному монитору (в отдельных случаях требуется переходник). Фактически, это полноценный комп со следующими характеристиками: * Процессор ARM 670 MHz; * Оперативная память DDR 128Mb; * Внутренняя флешь память 512 Mb; * Операционная система Windows CE 6R2 Professional русская версия; * Графическое разрешение: 800х600, 800х480,
  4. LangPack 480x234 WindowsCE это все тоже касается? Или нет?
  5. Поставил LangPack 480x234 WindowsCE от vlego - отлично! Только как бы его слегка подправить "под себя"? В частности, можно ли куда-нибудь впихнуть текущее время? Например, в левый верхний угол, вместо индикатора заряда, который мне абсолютно без надобности. Есть какое-нибудь описание что за что там где отвечает в xml файлах?
  6. Опять небось сервер перегружен. У меня скачалось, номер версии в свойствах ЕХЕшника правильный. И я все-таки рискну повторить вопрос - когда примерно ожидать сборку SP1 для Мирком-500?
  7. Обана, а я и пропустил это! На глагне объявления не было! Спасибо, пааапробуем завтра!
  8. Ничего про скин от vlego под 480х234 не слышно? :rolleyes:
  9. Кстати, а нельзя ли сделать, чтобы режим "стоянка" вырубался сам, скажем после того как я еду N минут со скоростью более 20 км/ч?
  10. Ёкарный насос, неужели все оказалось настолько проще :D
  11. Вощим, докладываю. Плюнул на работу, оделся и пошел на стоянку, в машину С целью посмотреть что где лежит, а также залить вручную корректуру. Дык вот... Появилась корректура, сама! "Ничего не сделал, только вошел..." (с) Три дня и пару десятков запусков CG корректур не было, утром не было, а тут стоило двум форумчанам подключиться к обсуждения - и пожалуйста, все работает! Ничо не понимаю, посмотрим что будет дальше...
×
×
  • Создать...