Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tf20

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tf20

  1. Аналогично. Но митовцам пофиг.

    По прежнему не регулируется громкость. Решаю тем, что каждый раз с выходом новой версии перекодирую _все_ аудио файлы под нужную громкость. Что, мягко говоря, не удобно. Вопрос к разработчикам: когда исправите? Или такие вещи вам нужно сабмитить на какой нибудь баг трекер?

  2. Их перезаписали в 22 кГц, 16 бит, но и старые, 44-килогерцовые, были записаны плохо. Похоже, писали в какой-то дешевый микрофон или левую звуковую карту. Причем если раньше как 44 кГц, так и 22 кГц читались правильно, то сейчас 44 кГц файл читается в 2 раза медленнее. Я заменил штатный обречено-тоскливый голос на Алёнку (правда, сейчас не хватает некоторых файлов, но в сновном можно обойтись тем, что она начитала для 5-й версии), так пришлось пересчитывать всё в 22 кГц. И всё равно звучит намного качественнее, да и голос на порядок приятнее и начитала она лучше.

    Если будет потребность, могу составить до трёх голосовых пакетов- два разных женских и один мужской (баритон), запишем в профессиональных студиях.

    Идея классная, поискал на форуме, есть варианты, но ничего не понравилось. Но стандартная озвучка конечно хуже всего катастрофически медленно и очень громко ;) За время использования успеваешь уже все выучить и длинные предложения прочитанные медленным сонным голосом очень раздражают. Прямо хоть как и с громкостью - загоняй в редактор и ускоряй ;)

  3. Если надо - могу пересчитать штатные подсказки на более тихии и куда-ть выложить. Только насколько тише ?

    Вот два варианта.

    Большое спасибо, 2й вариант больше подходит. Надо будет попробовать в полевых условиях. Только что обновился на 7ю версию и заметил, что в программе появилась таки регулировка громкости. Причем как обычно интерфейс странный - регулировка идет не ползунком, а набором из 6 пунктов. И почему то она не работает, может это из-за того, что я проигрываю маршрут в демо режиме - голосовые подсказки при любых настройках имеют одинаковую громкость.

  4. Столкнулся с проблемой - на андроиде нельзя регулировать звук для каждого приложения индивидуально, а я использую CG вместе с плеером. При прослушивании тихих аудиокниг выкручиваю звук на максимум. И вот в моменты когда врубаются подсказки CG - просто глохну ;) так как навигатор подключен по audio in к аудио системе.

    Есть ли какое-нибудь решение? Может набор подсказок с заниженным уровнем как временный выход?

×
×
  • Создать...