Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tf20

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tf20

  1. По прежнему не регулируется громкость. Решаю тем, что каждый раз с выходом новой версии перекодирую _все_ аудио файлы под нужную громкость. Что, мягко говоря, не удобно. Вопрос к разработчикам: когда исправите? Или такие вещи вам нужно сабмитить на какой нибудь баг трекер?
  2. Вот еще вариант: немного разогнал тётю и сделал еще тише На мой взгляд - зазвучало приятнее, аудио книги можно будет спокойно слушать. http://ifolder.ru/30288472
  3. Идея классная, поискал на форуме, есть варианты, но ничего не понравилось. Но стандартная озвучка конечно хуже всего катастрофически медленно и очень громко За время использования успеваешь уже все выучить и длинные предложения прочитанные медленным сонным голосом очень раздражают. Прямо хоть как и с громкостью - загоняй в редактор и ускоряй ;)
  4. Большое спасибо, 2й вариант больше подходит. Надо будет попробовать в полевых условиях. Только что обновился на 7ю версию и заметил, что в программе появилась таки регулировка громкости. Причем как обычно интерфейс странный - регулировка идет не ползунком, а набором из 6 пунктов. И почему то она не работает, может это из-за того, что я проигрываю маршрут в демо режиме - голосовые подсказки при любых настройках имеют одинаковую громкость.
  5. Столкнулся с проблемой - на андроиде нельзя регулировать звук для каждого приложения индивидуально, а я использую CG вместе с плеером. При прослушивании тихих аудиокниг выкручиваю звук на максимум. И вот в моменты когда врубаются подсказки CG - просто глохну так как навигатор подключен по audio in к аудио системе. Есть ли какое-нибудь решение? Может набор подсказок с заниженным уровнем как временный выход?
  6. Как заставить CG 3.8.021 SP1 работать в полноэкранном режиме на Galaxy Tab. Сейчас занимает только часть экрана. Пробовал различные варианты в "Настройки > экран > размер экрана" - не помогает.
×
×
  • Создать...