Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kingCrimson

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kingCrimson

  • Звание
    новичок
  1. короче в мою програмерскую логику это не укладывается никак )
  2. так ведь в вашей же статье написано что : -------------цитата =================== Перенести программу на несовместимое устройство (с WinMobile <-> Symbian, с Symbian <-> Android и т.п.) нельзя, необходимо приобретать отдельную лицензию программы для нового устройства. ------------конец цитаты============ те выходит что вин мобайл совместим с андроидом ? ))
  3. хм странно мне ответили сами видите что - выше из тех поддержки может я не так понял то что там написано ( - но вроде все однозначно меняю именно i 8000 (win mobile 6.5.3) на lg p500 (android 2.2)
  4. У меня WinMobile был - сменил на андроид про обмен сам видите выше цитаты
  5. в данный момент имею 2 лицензии ситигида и 2 лицензии навитела. в данный момент один из девайсов заменил на Android , в связи с чем возник вопрос о переносе лицензий карт на новую ОС C навителом никаких проблемм - отписался утром через пол часа поддержка навитела БЕСПЛАТНо деактивировала мое устройство и я самостоятельно прикрутил по новой серийник уже к андроиду далее отписался в поддержку ситигида и получил ответ : =========== "Пожалуйста ознакомьтесь со статьей http://support.probki.net/KB/a3/article.aspx С уважением, слу
×
×
  • Создать...