Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

84kg

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 84kg

  • Звание
    новичок
  1. а где скачать карту
  2. после перевода часов на час вперед 25 марта) , время на ситигиде отображается старое и никак не хочет обновляться, хоть ставь чтобы отображал по системному времи ,хоть gmt+3 что делать не подскажете?)
  3. после перевода часов на час вперед 25 марта) , время на ситигиде отображается старое и никак не хочет обновляться, хоть ставь чтобы отображал по системному времи ,хоть gmt+3 что делать не подскажете?)
  4. скачал последнию версию с радарами закинул его в папку maps там где лежит карта spb с расширениями, но перестала говорить что впереди камера наблюдения после того как перешол на версию 5.1, то в ней нету ВКЛАДКИ кАРТА > СЛОИ там где можно выбрать радары и т д помогите плиз версия с windows ce , как сделать чтобы ситигид сообщал о приближении
  5. скачал последнию версию с радарами закинул его в папку maps там где лежит карта spb с расширениями, но перестала говорить что впереди камера наблюдения после того как перешол на версию 5.1, то в ней нету ВКЛАДКИ кАРТА > СЛОИ там где можно выбрать радары и т д помогите плиз версия с windows ce , как сделать чтобы ситигид сообщал о приближении
  6. ребята help у меня устройтво phantom dvm windowsСE и ситигд 5.1 такая проблема с запуском постоянно когда запускаеш первый раз садясь в машину не запускается навигация с кнопки нави,пишет aplication error и т д mostscript.exe приходится все время рестарт нави делать после чего работает все ок, не подскажите в чём проблема?
  7. ребята help у меня устройтво phantom dvm windows ce и ситигд 5.1 такая проблема с запуском постоянно когда запускаеш первый раз садясь в машину не запускается навигация ,пишет aplication error и т д mostscript.exe приходится все время рестарт нави делать после чего работает все ок, не подскажите в чём проблема?
×
×
  • Создать...