Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Poompon

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Poompon

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    iPhone4 16Gb
  1. Та же фигня, после обновления карты была..оказалось! в настройках пробок (там где выбирать линии\цифры) само преставилось на "нет" и соответственно не показывалось ничего..
  2. Всмысле? Будет показывать, какой свет в данный момент горит? :blink:
  3. Я тож готов, фон4, 4.3.1, дб ) Кстати часто встречается косяк - предлагает лишние движения, когда надо ехать ровно прямо..например, спб, лиговский пр, от жуковского к кузнечному, прямой маршрут получается с петлей по площади восстания )
  4. У меня если тыкать лицензии, то просто говорит, что их 0..не вылетает ) Обновление отличное, я такой довольный теперь )
  5. Я видимо совсем не шарю, но если бы я был главным в МИТ, мне было бы стыдно за такие отзывы и оценки в аппсторе ) Или происки конкурентов, и не нравится - валите? ) Совок няя! ) Вообще СГ самый классный чтобы ездить по Питеру с пробками, оч давно пользуюсь, но на айфоне реально боль ( "Про баг с часами нам известен. Будет исправлен в следующем обновлении. Инструкции к версии 3.8 нет и вероятно уже не будет, т.к. на подходе версия 3.9 и к ней руководство уже готово. Сообщение отредактировал City Guide: 09 ноября 2010 - 17:34" http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=68623
  6. Перед клиентами..на правах кэпа ) Мдее, я так понял, долгожданное обновление - это обещанная в ноябре 3.9, где просто баги пофиксят? беда и огорчение :/ По теме, визуально на 4ке скорость интерфейса ~ 1 кадр в секунду (
  7. спасибо, подождем ) а есть вообще что то с пробками для айфонов? яндекс карты не всегда удобно рассматривать (
  8. Добрый день Есть у меня навигатор, отлично работает..но если на айфон с джейлбрейком вводить такой же логин-пароль - пробки не показывает ( Обязательно покупать лицензию еще раз?
  9. Добрый вечер Подскажите пожалуйста, вот у меня сейчас есть навигатор с ситигайдом, все отлично ) На днях привезут айфончик - вопрос: для него надо будет отдельно покупать, или со старым логином можно будет скачать? )
×
×
  • Создать...