break1
-
Публикаций
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные break1
-
-
Таким образом, на карте Евразии большинство развязок нарисованы простыми перекрестками. Расчет расстояния от этого не сильно пострадает. А когда въехали в нужный регион - то по местной карте едем уже как положено.
Это неправильно. Карты городов - для маршрутизации внутри города. Карта дорог Евразии - для маршрутизации по трассам, маршрутизации не менее точной чем в городах. Даже так - плотность карты вне города меньше - хотелось бы большую точность. Подумайте сами - в городе вы ошиблись - и ничего проехали перекресток. А на трассе можно свернув не туда оказаться в такой глуши, где нет ни заправок ни шинмонтажа ближайшие 100 км, хорошо если дорога будет дорогой...
А рассчет расстояния это самая последняя вещь для которой нужен автонавигатор - хотелось бы именно грамотную подсказку по развязкам, в том числе и на трассах.
-
для того, чтобы по ней сильно ездить, что ли
А как же тогда из города в город добираться - мне кажется она как раз для того чтобы ездить и сильно. На ОСМ сейчас более актуальная карта этого участка. Мои треки туда наложились нормально, позже пришлю.
Кстати как их слать то - надо новый баг создать?break12010-11-17 12:21:32
-
мои треки скорее всего нельзя использовать для исправления - я ошибся когда ехал и закрутился не туда, можно было проехать по нормальному. А там вообще уже дорога некоторое расстояние идет раздельная через лесополосу, поэтому и развязки хитрее стали. Сегодня поеду еще раз, постараюсь проехать правильно и тогда уже скину треки.
-
При езде по М4 в районе поворота на Липецк (Воронежская область) - сейчас все не так как на вашей карте. Там развязки новые построили (видимо все это строительство связано с подготовкой к 2014 году).
Ехал маршрутом Воронеж-Москва,
Москва-Воронеж, прилагаю скрины своих треков, честно говоря я там и сам сбился и навигатор неправильно вести хотел.
-
-
Строю маршрут Воронеж ---> Москва ( Анадырский пр-т д.9 )- почему то поворачивает с МКАДа на Ярославское шоссе (как то коряво это делая - мне кажется там вообще налево нельзя повернуть, минуя развязки). При этом много идти пешком надо будет до дома. Если же поставить просто точку на МКАДе как старт - то строит нормально - сворачивая на Осташковской - и доезжает прямо до дома.
break12010-11-15 21:43:54
Карта Евразии - нет новых развязок
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Звучит как отмаз. Техническая - мол мы могли бы и не давать вам эту карту но дали из добороты, а не за деньги, поэтому там есть ошибки (я конечно уверен что это не так, просто это так выглядит).
Создал баг репорт с треками N55813.