Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

break1

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о break1

  • Звание
    читатель
  1. Да никому не нужны эти обещания - они не успокаивают совершенно, я уже давно отошел от СитиГид именно по причине крайне медленного выхода адаптированных под новое железо версий. Для таких целей явно должен был выйти быстрый патч позволяющий работать с программой в полный экран - хотя бы на самых ходовых девайсах.
  2. Выпуск этой новой версии уж очень сильно затянулся! Мне например уже не важно будет или нет работать на VS7 ситигид. Т.к. я продал это устройство и сменил на GalaxyTab - и что толку СГ не работает нормально и там!!! И уже очень давно!
  3. Глупая болтовня, где это ты народные аппараты видел???? Есть ли тикет в офф. баш репорте или туда тоже надо написать, чтобы он был создан? (что не поддерживается разрешение таба)
  4. Стал владельцем GalaxyTab на 4pda в шапке прочитал этот метод У меня вроде вполне сносно заработал на полный экран, как и многие другие приложения. Предыдущий планшет (ViewPad 7) при таком растягивании СГ на экран неправильно работал с тачем (клавиши не попадали под палец).
  5. Ну вот пообещали решить. Заранее спасибо команде разработчиков, а мы владельцы девайса будем надеяться что это обновление появится как можно скорее.
  6. Создали тикет http://support.probki.net/Main/frmTicket.aspx?ticketnumber=1C2-14C16E49-5882&email=break1%40yandex.ru&h=5F2DDEB13CBCD223852AAD80F7796E80
  7. Спасибо за информацию! Напишу туда, думал что форум и есть официальная поддержка...
  8. CG-Extremal таких умников как ты в сад, про ориентацию устройства читай в теме и смотри видео. Если производитель софта официально заявит о том что не собирается решать проблемы на конкретном устройстве это будет подтверждением низкого уровня поддержки клиентов. Но как бы там не было мне интересно получить этот ответ от специалистов компании, пусть даже он будет таким, а не домыслы зевак со стороны. То что это не проблема ViewPad это точно т.к. масса аналогичного софта прекрасно работает в полноэкранном режиме (Навител, Прогород, OsmAnd, Yandex-карты)! По поводу Билайн М2(который на самом
  9. Я бы на вашем месте почитал тему с начала и убедился что все это уже было сделано, и результата положительного достигнуто не было. Так что ждем ответа программистов из МИТ.
  10. В общем проблема есть, содержательного ответа из МИТ пока нет...
  11. Будет ли комментарий от программистов или начальника отдела Android? Очень хочется в машине ездить с СитиГид и лицензия есть для этого (у меня тот же логин на сайте) и ViewPad7 покупался для этого... Может хоть в будущих версиях?
  12. Такой настройки нет. Посмотреть нигде нельзя. Опция с которой СГ запускается, но не на весь экран полностью выглядит так Совместимость разрешения (Включить совместимость разрешения, позволить работу приложения в совместимом режиме HVGA(320X480)). Так же в СГ пытался в настройках менять разрешение экрана на 7' - как будто вообще ни на что не влияет.
  13. Сделал так Настройки --> Экран --> Совместимость разрешения - поставил галочку. СГ запустился но не на весь экран! Кнопки стали нажиматься верно! Теперь наверное еще раз попробую ленгпак...
  14. Кстати я тоже Андройд владелец и 10 раз уже сносил и ставил лицензию CG SP1 (это к тому что всякие глупости мне уже надоели...) Лангпак попробовал - не помогло...break12011-01-02 00:54:26
×
×
  • Создать...