Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mungust

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mungust

  • Звание
    читатель
  1. Всем привет! Подскажите как правильно вводить координаты в СГ? Можно ли поменять систему координат при вводе?
  2. Ну а пользовался кто-нибудь iFunBox для заливки карт в айфон??
  3. А может проще эти карты поставить через Айфонбокс? Пробовал кто-нибудь? Тут народ советует папку атлас сносить, чтоб тупняка не было. Правильно ли?
  4. Спасибо. Понял про что вы говорите.... Но у меня почему-то нет в Тунце этого самого скрола?????? И соответственно таблицы. Странно. Придется разбираться с Тунцом.
  5. Какое? Правое или левое? И что я там увижу? В Левом только проги, а в правом доходит до конца рабочих столов и все. И Ай-тюнс 10. Могу прислать скриншот
  6. Правильно ли я понял, что если я поставлю на Айфон 2-х томник или 5-томник, то будет работать 1 из 2 или 1 из 5 карт? По поводу Ай-тюнся, я читал этот раздел, только нифига не понял как в папку Документс попасть. Вот присоединяю скриншот экрана при выборе Сити Гида в Ай-тюнсе.
  7. Подскажите А можно эти карты поставить на Айфон? И как это сделать?
  8. Все разобрался. Он эти улицы искал карте Лен. обл. Переключился на СПб. Сорри за невнимательность. По поводу Оккервиля. На всех последних картах - бумажных и электронных это улица числиться как улица. Хотя она больше похожа на дворовый проезд. Но тем не менее. Поэтому даже не знаю что с ней делать )
  9. Что-то происходит не то. Обновил на выходных карту СПб. Теперь в поиске не находит всех тех улиц, что раньше находил без проблем. Магнитогорская, Стахановцев. Что бы это значило? Как откатить назад на предыдущую версию? Утром по обновленной карте вел как то странно - в объезд и такими крюками, что это нифига не оптимальный маршрут.mungust2010-11-15 09:28:09
  10. Снял скриншот сегодня утром На ул р Оккервиль
  11. Не получилось выложить скриншот выдал ошибку Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ошибка '800a0046' Ðàçðåøåíèå îòêëîíåíî /new_post.asp, line 353
  12. Набережную Реки Оккервиль он тоже не видит В поиске адрес есть а на карте ведет к дому синими треугольниками от Пятилеток. Как снимать скриншотыс экрана? Карта у меня предустановленная , какая идет с СГ. Как у всех типа. Буду тестить дальше, там посмотрим. Но по Большой Яблоновой маршрут проложили уверенно 2 раза до Ворошилова. И опять же на Хасанской не определился??!!mungust2010-11-12 15:49:01
  13. Прошивку поменять пока нет возможности. Вчера вечером и сегодня утром еще заметил глюки: Вчера ехал по Гранитной от Новочеркасского к Шаумяна. Шаумяна было перекрыто (я так понимаю, что СГ так быстро не отображает перекрытия дорог) и я поехал дальше по Гранитной к Казанской. Этих улиц СГ не видит - Вне маршрута. Обратно СГ повел к Пятилеткам по Зольной и потом по некой Большой Яблоневке. А она тупиковая. А ул. Ванеева не видит в упор. Утром сегодня ехал по Хасанской к Косыгина. Тоже оказался вне маршрута - не видит. Это особенности работы на Айфоне или на всех платформах так?
  14. У меня Айфон 3gs версия прошивки 3.1.3. Установил совсем недавно СГ. Версия 3.8.020 Первое что заметил это время на 3 часа отстает от времени на телефоне кнопки синзронизации со спутником нет в меню Второе - это жутко тормозит иногда с сообщениями( сообщает после поворота что надо делать поворот) Памяти достаточно. Есть у кого идеи как это победить?
×
×
  • Создать...