-
Публикаций
91 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные SerzhAntz
-
-
Теоретически так развернуться возможно, но я бы не рекомендовал из-за интенсивности движения на Выборгском шоссе, особенно днём. Проще проехать до светофора ещё метров 200 и развернуться там.
Так проехать больше нельзя - поворот направо закрыт бетонными блоками, знаками 1.34.3 и превращён в пешеходную дорожку.
Выезд на Выборгское шоссе с ул. Ломоносова в Парголово почему то не считается манёвром на карте. Следующий манёвр предлагается уже в Сертолово.
- 1
-
Не знаю было или нет, но вот так будет с 19.12:
-
Прошу прощения за неверно указанную ошибку тут -
Всё исправлено.
-
На Выборгском шоссе опять при выезде от поста ДПС до границы города 90 км/ч, после 60. В обратную сторону всё нормально, т.е. до границы 90, а далее 60. Уже 3-й раз обещаете исправить при переиздании карты, но всё никак не сделаете.
-
strannick, ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.
на внутреннем кольце, при съезде на пр. Культуры, метров за 100-150 до съезда вещает о превышении скорости.
-
Кстати, по поводу Поклонногорской ул. - там стоит вот такой информационный знак
Ближе, к сожалению, картинку не посмотреть, но "кирпичик" видно.
-
-
Ещё как жилой. У моего друга там дом. Вот только проехать можно только на внедорожнике или тракторе
-
Церковь святой Троицы|60.03331|30.313374 - переименовать в "Дом молитвы" и из церквей бы убрать, но вот куда.
А чем вам церковь ЕХБ не угодила. Для баптистов Дом молитвы это тоже церковь. И они тоже христиане. Так что никуда убирать не нужно.
-
Маршрут показывает правильно - направо, а указатель поворота и голосовая подсказка не верны - налево.
-
а зачем тогда ГеоНет (СГ)?
Ну пробки, по большому счёту, нужны только в очень крупных городах, а ГеоНЕТ, чтоб не переключаться между картами в программах.
-
GeoNET ещё купил. 30 р. было не жалко (эх чуть-чуть не дождался ). Зато по некоторым регионам России с OSM ездить удобнее, чем с официальными картами.
-
А когда исправят индексы скорости на Выборгском шоссе? А то еду в Питер от границы Сертолово до границы города индекс 90, далее 60, а обратно от поста ДПС до границы города индекс 90, а потом до Сертолово 60.
-
Правильное название - Торговый комплекс "Преображенский"
-
Шафировский частично откроют с 29-го - http://www.fontanka.ru/2014/08/27/065/
-
Там где курсор - заезд на парковку с Богатырского пр. к гипермаркету "Юлмарт" на Сизова 2 (точка финиша). http://maps.yandex.ru/-/CVv4jS59
Так же есть парковка со стороны ул. Сизова. http://maps.yandex.ru/-/CVv4jSP3
-
Она не закрыта. Она - тупик. Если что, я ежедневно на Мельничную, 4 езжу
Мельничная 4 находится на углу с Зеркальным, а от Зеркального к набережной всё перекопано.
-
Улица Мельничная закрыта на ремонт от пр. Обуховской обороны до Зеркального переулка.
-
Такой поворот налево запрещён - сплошная разделительная полоса.
Можно метров через 30 развернуться, в разрыве двойной сплошной, и потом повернуть направо.
-
Даже если предположить, что я с такой скоростью "лечу" по убитой грунтовке параллельно КАД, то всё равно не смогу его "перепрыгнуть" ни здесь ни далее, т.к. пересечений КАДа в этом месте нет.
-
Ну я уже 3-й.Такой разворот зпарещён знаком. И на предыдущей карте так и было. https://www.google.ru/maps/@59.984155,30.334852,3a,28.2y,27.28h,88.56t/data=!3m4!1e1!3m2!1s4eJ0NYtq4nLVtt02DF9Aew!2e0
Это не поворот во двор (как звучит в подсказке), а просто поворот направо на дорогу в дачном посёлке. Проверьте остальные подобные перекрёстки.
-
Индекс скорости на Выборгском шоссе так и не изменили.
От поста ДПС - http://maps.yandex.ru/-/CVr~iQ4g и до сюда - http://maps.yandex.ru/-/CVr~iQPu индекс должен быть 60 км/ч, а от этого места и до Сертолово - http://maps.yandex.ru/-/CVr~i4ju ( https://www.google.ru/maps/@60.136866,30.213888,3a,75y,334.49h,74.05t/data=!3m4!1e1!3m2!1sVxoHFGJ5Ebw5VruBhXLzeQ!2e0 ) - 90км/ч.
- 1
-
Нарисуйте уже на карте "газончик" на перекрёстке, а то, по рекомендации навигатора, чуть было через него не повернул на лево - маршрут в пробке внезапно изменился (скрин для примера).
И, кстати, светофор к данному перекрёстку отношения не имеет - он регулирует ПП на Белоостровской до перекрёстка.
-
старые - ошибочные проезды для машин?
Написано же - несуществующие красным. Или что Вы имеете ввиду под словом "ошибочные"?
- 1
Карта 98SPb 18x (дороги, запреты, адреса)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Исправить