Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

fixxter

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fixxter

  1. Разобрался. В подменю "Ещё" - лицензии карт. Получил лицензию на Нижегородскую обл., теперь карта отображается зелёной галочкой в перечне карт, нажимаю загрузить и.....опять пустой экран. В чём дело? Глюк карты? Глюк проги? Опять вынужден сносить новую версию, ставить старую и ездить по ней. В 3.8 подобного нет.
  2. Попробовал. У меня нет таких пунктов меню. По крайней мере по тому пути, который Вы описали. Лицензии карт - нет этого. Во вкладке карта отображаются все карты с зелёными галками, и 1, только 1 карта - Нижегородская обл. отмечена красным крестом. Нажимаю красный крес, он превращается в зелёную галку. Нажимаю загрузить - открывается пустой экран. Опять нажимаю меню-карта-открыть- Нижегородская обл. отм. красным крестом.
  3. Хорошо, попробую .Но ведь, например Евразия - грузится. Москва - грузится. Чем обусловлена такая выборочность загрузки?
  4. Ну и клещи у Вас, товарищ, - не устоять. Лицензию я покупал. На прошлой версии все еарты работали. При первом запуске новой версии - ввёл номер лицензии. Прога запустилась. Карты, которые мне доступны для обновления были отображены. Загружаю Нижегородскую обл. - пусто.
  5. те, что видит прога, которые находятся в папке флэхе, скачанные с сайта.
  6. У меня от старой версии карты остались, все отображаются в новой версии в разделе карты. нажимаю загрузить - выскакивает чистый экран, как будто и карты нет.
  7. прогу запустил, но вот карты нет - голый экран. Выбираю загрузить карту - ничего не происходит, по прежнему голый экран(без карты) Старую версию не удалял. У кого нибудь было такое?
  8. Установил данную версию. Старую не удалял (побоялся закладки удалить - кстати, как их сохранить?) Новая требует код лицензии, причём из меньшего кол-ва цифр, нежели имеется код старой версии. Как решить данный вопрос?
  9. Скрины данного недоразумения. 2011-05-16_(11-38-05).bmp 2011-05-16_(11-43-51).bmp 2011-05-16_(13-41-18).bmp
  10. v.3.8 SP1 [Android] - версия программы. Нижегородская область v.11.2 29.12.10 - карта. Скрина к сожалению пока нет. Происходит при езде по городу, т.е. нет ярко выраженной закономерности - где то есть, где то нет.
  11. Сталкиваюсь в последнее время с таким глюком, почти каждый раз во время маршрута подобное происходит - маршрут(жёлтый с синими полосами)находится под улицой (белая полоса - обозначение), таким образом мне еле заметно куда ехать, т.к. маршрут пости не видно. У кого нибудь такое происходит? Раньше этого не было. Аппарат Acer Liquid.
  12. 11.2 -версия карты. А как определить тип маршрута?
  13. к сожалению нет. даже не знал что такое можно делать. просто проезжал по правилам, маршрут пересчитывался и всё..
  14. Прокладывается с нарушениями(в 5-10% маршрутов по ощущениям)...и в последнее время замечаю это всё чаще...прибор с доступом в интернет...пробки подгружает. соответственно, от меня, как от юзера, который заинтересован в качественной работе программы, требуется фиксация ошибок на листочке бумаги и дальнейшее информирование администрации программы об этом?
  15. Иными словами, скачая сейчас карту Ниж. обл. я получу карту с возмодно исправленными недочётами, и при этом она обзывается релизом с 29.12.10?
  16. Подскажите, когда выйдет обновление карт для Нижнего Новгорода и области. Уже почти пол года нет обновления(с 29.12.10), во многих местах навигатор призывает уже нарушать ПДД. Картам НН требуется обновление, прошу обратить на это внимание.
×
×
  • Создать...