Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vak0

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vak0

  • Звание
    новичок
  1. Народ, я не могу отделаться от ощущения, что после перехода с версии 3.8 на 5.0 Ситигид стал ХУЖЕ объезжать пробки по Москве. Маршруты стали изощренее, но, как мне кажется, менее эффективные. Например, сегодня утром ехал из Мытищ до ул. Королева. СГ вез меня так: - завез в пробку у Тайнинки (ОК, дорожка маленькая, он про эту пробку мог и не знать) - вывез через ул. Трудовая на МКАД, где я опять встал в глухую пробку до Осташковского. Про МКАД-то он точно знал... - Заехал с трудом в Москву по Осташковскому и тут же поехал направо по Широкой. Ехал по ней тоже еле-еле. - Далее - Полярная,
  2. Вопрос к тем, кто пытается объезжать пробки в Москве. Скажите, это только у меня ощущение, что 5.0 хуже объезжает пробки, чем 3.8? Поделитесь наблюдениями, пожалуйста.
  3. Ну, я попробовал поставить 5.0, и должен сказать, что пока не нравится, т.к. за 10 мин. уже два раза повисла просто принавигации по меню :-(
  4. Прошу помочь дельным советом тех, кто пробовал и 3.8 и 5.0. Сейчас использую 3.8 (главным образом из-за пробочного сервиса) в Москве. В целом все устраивает, а учет пробок реально здорово помогает. Посоветуйте, есть ли смысл переходить на 5.0? Какие-то осязаемые улучшения в прокладке маршрутов появились? Или весь кайф только в приятных рюшечках типа цвета маршрута и скорости отклика меню?
  5. Ничего не понимаю! В разделе "Правка" у меня все 3 пункта включены. При этом пробки приходят (со звездочкой) и программа эти пробки объезжает. Причем объезжает реально эффективно! Очень неочевидные маршруты иногда выдает, но эффективные! Версия 368, карты последние, Москва, область и дороги Европы. Что я делаю не так? Зачем вообще нужны эти пункты из раздела "Правка"?
  6. Да, и при переходе с 368 пришлось еще раз пройти активацию.
  7. Ничего хорошего в этой версии пока не обнаружил. Единственное изменение, которое нашел, - теперь время в программе показывается на 1 час больше, чем установлено в навигаторе. Синхронизация по GPS отключена.
  8. На официальном сайте доступна для скачивания версия 3.8 SP1 для WIN CE
×
×
  • Создать...