Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Spbbusuness

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spbbusuness

  1. Это конечно безумие, но танцы с бубном помогли. Сегодня ездил с работающим навигатором. Впервые. Однако производителя все таки побеспокою.
  2. О! Комрад! А как сначала запускать ГПРС если первой запускаемой программой идет навигация? Когда запускаешь навигатор, то она же сразу начинает грузиться. Мда. А техподдержка отправила к производителю устройства. Видимо косяк производителя, завтра буду контачить с сервисным центром производителя. Удачи мне. ...и терпения.
  3. Э... Пробки принимать начал переместив дистрибутив в память навигатора и переустановив СГ (до этого он был на карте памяти). Проблемма с зависанием экранных клавиш пока не решена. ResidentFlash проверил, все в порядке. Продолжаю эксперименты. К сожалению техподдержка по прежнему вне зоны доступа.
  4. Да, в техподдержке объяснили как прописать пароль, и вроде бы после этого должно заработать. Но не заработало. А сейчас на техподдержке никого нет. Не отвечают. Поэтому сюда вопрос.
  5. Собственно две проблеммы: 1. Почти всегда при запуске маршрута зависают намертво экранные кнопки. Лечится перезагрузкой, что уже задолбало. 2. Ни как не могу настроить прием пробок, хотя просто в интернет через браузер выходит, а в программе только красный телефончик и фсе. Деньги на симке есть. Пароль прописан. Лицензия есть. Версия СГ 3,7,347. У кого-нибудь вообще работает СГ на Link 300? Shturmann был куплен с Новителом, но т.к. новител в питере не оправдал ожиданий, был приобретен отдельно СГ для Виндовс СЕ. На Qtek 9000 пользую СГ уже не первый год.
×
×
  • Создать...