Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Piombo

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Piombo

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet TN-701BT, WinCE 6.0, 800x480
  1. ясна, спасибо! Потестирую повнимательней, а то ощущение что пробки ему по барабану
  2. извини, еще раз для тупого меня. Еду по маршруту - не ошибаюсь в поворотах - и если программа "вдруг" говорит "Найден новый маршрут" - то это признак коррекции маршрута из за пробок? Я правильно понял?
  3. 2eklmn, СГ не ИИ - я понимаю, вот как раз хочу понять что от него можно ожидать и чего нет. Он как то предупреждает о смене маршрута в связи с пробками или делает это молча? Может есть какой нибудь хау-ту про сервису пробки?
  4. Версия ПО 5.0.394 Карта Питера 27.2 кор. 06.06.2011 Пробки актуальны были на тот момент Время в устройстве актуально Пробки видимо работают, наверно я не понимаю принцип как ПО должно объезжать их. Вы, как я вижу тоже из Питера. К примеру если я еду утром от Электросилы на Новочеркасскую - то СГ (учитывая пробки) прокладывает маршрут по Московский - Лиговский - староНевский - мост Ал.Невского (я глазами вижу что Московский стоит и Лиговский никогда свободен не бывает). Я сам еду через Цимбалина (ЖД мост) - Обуховская наб. - мост Ал.Невского и доезжаю без пробок (1 маленькая). Почему б
  5. Добрый день! Устройство Texet 701BT WinCe 6. У меня есть ощущение что СГ при движении не учитывает пробочную информацию хотя на экране ее отображает. (При движении ни когда не меняет маршрут, не ведет объездными путями ведет и ночью и днем 1 и тем же путем. Сегодня - предлагал въехать в пробку, я не послушал доехал сам без пробок.) Когда качаю карты - галочку "пробки" ставлю на тех картах которые качаю. Может надо где то галочку в программе поставить - типа объезжать пробки, но я не нашел где. Может есть инструкция по сервису? Я читал FAQ и руководство к СГ. Спасибо! PS Информац
  6. Добрый день! Устройство Texet 701BT, подключаю телефон, пробки загрузились - начинает прокладывать маршрут прямо по пробкам - я сам вижу что въеду сейчас в пробку. В результате забиваю на его подсказки еду сам. В другие разы тоже - как 1 раз проложил маршрут так и ведет я не замечаю что бы он пытался объехать пробки - вел как нибудь нестандартным путем и т.п. Когда качаю карты - галочку "пробки" ставлю на тех картах которые качаю. Может надо где то галочку в программе поставить - типа объезжать пробки, но я не нашел где. Спасибо! PS Информация в подписи не верна (изменить ее я не м
  7. а они не отвечают. не злитесь пришлось звонить. да, кому интересно у 701 - Atlas IV Piombo2010-10-13 18:37:09
  8. Добрый день. Насколько я понимаю texet 705 старее 701BT ? Но почему тогда в описании 701-ого говорится про чипсет SiRF 3i+, а не SiRF Atlas IV ? (http://texet.ru/gps/tn701bt.htm) и на яндекс.марките тоже самое.
  9. прежде всего меня интресует СГ + возможность поставить igo. + handfree тоже не плохо. Скажите принципиально ли 800х480 для навигатора? (просмотр видео не в счет)
  10. 606 - 600 они старые. ОС старая, оперативы мало....
  11. Спасибо, с GSM/GPRS модулем из тексетов есть ТМ 650 но у него чипсет типа старый не знаю надо ли заморачиватся по этому поводу. А насчет связки с телефоном - в FAQe у производителя написано что типа нет не будет (http://texet.ru/support/faqn/gp/faq/ - первый вопрос). Я вот и думаю будет ли в принципе работать ? т.к. функция громкой связи через динамики машины - это удобно.
  12. Добрый день, не могу найти информацию - будут ли работать эти навигаторы TeXet TN-705 и TeXet TN-701BT с телефоном Sony Ericsson w880 ? У кого нибудь есть такая пара? Спасибо. И эти аппараты идут с каким ПО? СГ? А то на Я.Марките они почему то с Новителом. Покупать планирую в СПб.
×
×
  • Создать...