-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные black dog
-
-
4 часа назад, /DiOs сказал:
Для того, чтобы убирать с карты отметки найденного.
С уважением, ваш КО.
Для того, чтобы что-то убрать с карты, нужно сначала это что-то туда поместить; а без кнопки это сделать несколько затруднительно, если не сказать больше.
С уважением, Ваш КО-22 часа назад, IШIN сказал:Возможность есть. Эту функцию из программы не убрали. Убрали только кнопку из интерфейса.
Так что можно использовать сторонний лангпак (если конечно нет патологической любви к штатному скину).
Спасибо. А можно пример, где работает эта кнопка?
- 1
-
Господа!
На днях обновился-таки до версии 9.6.858 и заметил неприятную особенность: в меню поиск-адрес пропала кнопочка "отметить". Не подскажете, её насовсем убрали или криво встала обнова? Теперь совсем нет возможности отметить адрес значком на карте? И если совсем убрали, то зачем осталась кнопка "Очистить найденное"?
Как назло в первый раз не сделал копию сборки, которая стояла до этой. -
Гатчина. в синем "квадрате" идёт стройка. загорожено забором, нет сквозного проезда
-
закрыт кусок Коммунаров в Горелово между Полевой и Аннинским шоссе. ремонтные работы
-
1. Красное Село. к финишу так не проехать. стоят бетонные полусферы. давно уже.
2. район Пески-Торики. простая двухполосная дорога, по полосе в каждую сторону. прерывистая разметка, поворот от старта налево к финишу разрешен. но строит вот такой странный маршрут
-
то, что я уже возле нужного дома стою никого не волнует... вернись на маршрут и пройди еще раз!
-
вот эту дорогу в Гатчине, отмеченную красным пунктиром, почему-то упорно называет "двор". так и говорит при съезде с нее: поворот направо из двора... пытается вести как угодно: через АЗС разворачивает, либо другие безумные маршруты в объезд, только не по ней... хотя дорога обычная, асфальт, с обеих сторон светофоры.
-
на вин це 7.8.2.133 нормально пишется "Елизаветино" (полностью) и находится (после убирания клавы) пятым в списке.
аналогично на дроиде, только шестая в списке.
что-то криво установилось, получается
-
Но если пытаться помогать улучшать карты - отмечать знаки, радары, магазины и т.д. - то очень полезно.
А во-вторых, например для фиксации зон "обгон запрещен" или "населенный пункт" - такая погрешность роли не играет.
о! ну вот, в принципе, аргумент... это да, о таком я не подумал.
кстати, еще вопрос возник. а кто-нибудь пользуется не отдельным устройством для видеофиксации, а софтом? к примеру DailyRoads или наподобие? какие впечатления?
-
невозможный маневр. по Гатчинскому шоссе в Красном Селе от кольца до Красногородской - разделительная полоса без разрывов.
-
ну, в принципе, показ записи происходит при дтп, в основном (не беру в расчет показ записи как свидетельские показания), а при нарушении скоростного режима автоматом будет ваша вина. по меньшей мере обоюдка...
все-таки пока так и не вижу реальной полезности модуля ГПС на регистраторе при наличии навигатора... так, развлекушка при просмотре. лучше бы камеры улучшали -
так о радарах сообщает тот же навик...
а скорость... ну так в населенных пунктах 61 км/ч уже нарушение, а кто ездит с такой скоростью? тем более, насколько я понимаю, регистратор (даже с функцией GPS) не является сертифицированным прибором для замера скорости и его показания никакой силы не имеет, кроме сильных превышений . тут уж не отвертишься
-
господа, никак не могу понять, зачем нужен модуль GPS на регистраторе?
насколько я понимаю, у всех тут есть навигатор, а дополнительный компромат на записи в виде скорости не есть хорошо. единственное, что приходит на ум - это просмотр записи на компе с одновременным просмотром маршрута (этакое развлечение)...
может, я чего не догоняю и это нужная фишка?
-
под Лиговским путепроводом всё перерыли. как предлагается не проехать.
-
юмор - не юмор, но смешно... впервые столкнулся с таким)
"дорогу на Марс не подскажете?" )))
- 2
-
в Красном Селе неправильно обозначены номера домов по улице Рябчикова.
чего-то не получается картинку прикрепить
-
А зачем теперь на карте ЛО показываются ВСЕ детские сады и школы? и эти слои не выключить.
Думается, это для того, чтобы скорость снижали при подъезде к этим объектам....
-
Ехал по Волхонке. Было предложено выехать на объездную и пилить , я так понимаю до Киевского шоссе, а затем опять на Волхонку... "Нормальные герои всегда идут в обход!" (С)
Вот такой бредовый маршрут.... Естественно, была послана в грубой форме...
Карта 98SPb 29-30x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
деревня Пикколово находится совсем не там, где показывает программа, а около Можайского.