Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

raff

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о raff

  • Звание
    новичок
  1. Это надо купить модем? или можно просто симку. Я зашел в евросеть спросить, так они ничего о таком не слышали. Подскажи где брал? Спасибо.
  2. Сегодня дозвонился в поддержку Билайн. Ребята сказали,что включить функцию "удерживать интернет соединение" не поможет. Типа так работает программа СГ. Парни. А что надо сделать, чтобы обновлять по запросу. Допустим еду я на работу -обновил информацию. Еду обратно -обновил информацию. В принципе мне не нужно,чтобы было постоянное обновление. Я правильно понимаю, что если в настройках "Пробки" я ОТКЛЮЧЮ функцию "Получать обновления" и "удерживать инт. соединения", то я буду в ручном режиме обновлять дорожную обстановку.
  3. И к сведению. Набрал в поиске по форуму , как и советовали "оптимальный тариф", показало именно сообщение ,"Если запустите поиск по форуму по словам "оптимальный тариф" - найдете много обсуждений вопроса "как не платить лишнего".
  4. Сеглдня заехал к парням в ТРОПОХОД. Там выставили всё как сказано выше. Убрали поддерживать соединение, проверили точку доступа. Положил денег - 50 р. Съело за полчаса. Похоже выход один - менять оператора. Или можно, что-то с билайном сделать?
  5. Добрый день. Буду признателен всем за помощь в моем вопросе. Искал по топикам, но не нашел. Суть вопроса. Навигатор Тексет 600. симка Би-лайн. Положил денег 100 рублей. Программа два раза обновила пробки. Потом пошли сообщения оператора ваш баланс меньше 30 р, далее меньше 15 и всё. Программа пробки не обновляет. Заехал в Билайн, там сказали ,что тариф 7.5р за 1 мегабайт. На сайте написано , что дневной трафик в среднем 214 Кб. Позвонил в поддержку СГ, там парень сказал, что он этим не занимается. Может кто помочь в этом вопросе? Я не продвинутый пользователь. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...