Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

cherom

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cherom

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPb
  • Устройства
    Lumia 950
  1. Походу сдох СитиГИД... Пользоваться в СПб стало невозможно, количество нелепостей и с маршрутом и с пробками все больше и больше. Жаль.
  2. Тип маршрута - оптимальный, ТС-авто. Дело в том, что данная фигня началась не так давно, может вылезти везде и часто, просто на трассе это очень очевидно выглядит. Вылезает очень часто на больших дорогах, там разрывов точно не может быть. Иногда это выглядит как необъяснимый маневр - свернуть не пойми куда, проехать там несколько километров и снова выехать на трассу. Выглядит так как будто не может проложить маршрут прямо, хотя дорогу видит. Лицензия на 2 столицы с включенными и обновленными картами от ситигида.
  3. Едешь себе по трассе, вдруг СитиГИД начинает дурить - мое местоположение показывает правильно, но маршрут перестраивает по параллельной какой-то дороге. Что это может быть?
  4. Пользуюсь уже пару лет, на lumia 950 на WinMob10 данной версией, в последнее время заметил странности - когда я еду, к примеру, по трассе - вдруг не с того ни с сего, навигатор перепрокладывает маршрут, показывает, что мне надо свернуть куда-то в лес проехать параллельно дороге и снова выехать на трассу , так как будто у него нет трассы там где я еду. Что это может быть?
  5. в принципе bgeo нормально работает, но напрягает слишком жирная отрисовка маршрута при маневре, иногда неудобно бывает - закрывает часть поворота. Это можно как-то настроить?
  6. День добрый. Хочу попробовать на Lumia 950 попользовать СитиГИД, подскажите, лицензию обязательно покупать сразу или там триал какой есть? А то отзывы неоднозначные по работе на Win10...
  7. а вот не соглашусь с тем, чтобы рассматривать СитиГИД только как "средство объезда пробок и оптимальный маршрут. Езжу часто в эстонию и финку, загружаю осм-вские карты и вполне доволен используя как обычный навигатор. Да и сам разработчик внедряя в программу всякие рации-поиск друзей-радио явно тоже не считает, что программа только для объезда пробок.Насчет ПОИ - как вариант, конечно можно использовать, попробую разобраться как-нибудь на досуге...
  8. забыл поменять в аватарке, щас пользуюсь девайсом на андроиде, витушка валяется в кладовке (чото не включается), служил довольно долго.
  9. спасибо всем за ответы. Все понятно. Попробую использовать посоветованное.
  10. Периодически выезжаю в другие города и провожу там некоторое время. Соответственно в каждом городе добавляются свои пункты в Избранное. Но отображаются они в общем списке, что несколько неудобно, т. к находясь в определенном городе хотелось бы видеть соответствующее Избранное. Можно ли ка-то сделать чтобы Избранное упорядочивалось по папкам или темам, чтобы можно было выбирать какую часть избранного показывать, а какую скрывать? Спасибо.
  11. Знакомый купил эту карту, так там - адресная база это ПИПЕЦ - больше половины улиц нет.
  12. Теперь понятно как такое может быть. Спасибо за разъяснение. Непонятно только как все таки этого можно избежать...Может к карманам можно прицепить как то, прокладку маршрута по которым обещают сделать отключаемым...
  13. Не знаю насчет скоростей, но в карман завел когда ехал и в город и обратно, может там ездит кто то на сверхзвукоывых туда-сюда обратно. Насчет неточной привязки, тоже непонятно, СитиГид ведь явно сказал съежать с КАДа (поворот направо), тоесть привязывал к главному КАДу правильно. Аппарат в подпись добавил. Насчет скриншота - не очень понял, где скорости отображаются? Но попробую, если снова там поеду....Версия программы и карты последние (пару дней назад обновил)
  14. Еду по КАДу, ситигид вдруг говорит съезжаем вправо, но я фиг знает, может там впереди чего случилось, объезжать надо, съезжаю, он тут же взять влево, типа не выезжать с развязки КАДа и ведет дальше параллельно КАДу, но по дороге где все съезжают и заезжают, едешь и думаешь зачем это.... КАД по карману, в общем, объезжаешь. В районе красносельского шоссе вроде это было, по дороге туда и обратно.
×
×
  • Создать...