flyingfinn
-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные flyingfinn
-
-
вы давали ссылку. По ссылке траблы с Нарвой
Это был пример аналогичных проблем стыковки
Вот как кладет у меня (карты Псковской, Россия и Евразия - от МИТ):
А вот как клал у меня в тот момент, когда я стоял перед въездом на КПП
У Вас же по скринам - либо маршрут только с МИТ-овскими картами, либо только OSM. А речь про стык Псковской от МИТ и OSM Эстонии
-
Если вы думаете, что карты делаются на основании данных от пользователей - вы глубоко ошибаетесь. Пользователи могут лишь помогать в устранении ошибок и картах и не более того. И идеальную подробность карт вам никто не обещал.
Очень смешно.
Не стыковать ОФИЦИАЛЬНЫЕ погран-переходы - стыд и позор. Их всего 3 с Эстонией.
Это скорее к карте Псковской, а не СПб...
У меня нормально кладет через Печоры-Койдула. А есть ли у вас в атласе карт Евразия?
Есть Евразия.
Кладет то он маршрут через Печоры.. только не через погран-переход, а через лесные дороги.
Да к Псковской конечно
Отправлено с моего HTC One_M8
Да уж пожалуйста и заодно третий переход проверьте
Через Нарву стыкуется же ж
Зачем мне Нарва, если я был в Печорах? ))
-
Господа, зачем я плачу за полную коллекцию карт и отдельно качаю от Вас же Эстонию, если вы нихрена не стыкуете одно с другим?
Прога тупо не знает о существовании погран-перехода в Койдуле и строит маршруты прямо через лес и контрольно-следовую полосу. Ждете пока кто-то туда действительно заедет и его пристрелят?
Судя по этому - http://forum.probki.net/topic/6096-карты-эстонии-пои-камеры-полосы/?do=findComment&comment=317080 Проблема старая и никто ее не чешется решать.
-
Galaxy S4 после обновления Андроида до версии 4.4.2 Ситигид стал вылетать как по расписанию раз в день. Без сообщения об ошибках.
-
Как нет? Я с официального сайта скачал..
Да. с трудом тоже нашел. Создателям новой версии сайта надо оторвать руки. Хоть бы самого дешевого юзабилиста наняли. Ничего невозможно найти. Сразу по 2-м ссылкам на сайте этой карты нет в принципе.
Линк первый: http://old.probki.net/Updates/ вообще отсылает на какой-то казахский сайт за новыми картами, где Финляндии в списке нет. http://autoatlas.kz/we/download.html (то ли забыли поменять, то ли забили)
Линк второй - http://www.probki.net/updatecg.aspx если выбрать финляндию - показывает пустую табличку.
Про то, что в Каталоге карт мне предлагается купленную Финляндию купить снова я уже молчу.
Кому и за какой извращенной целью понадобилось дублировать одни и теже функции сразу в 3!!! местах. Причем, как показывает опыт эта информация везде представлена по-разному. Ибо в личном кабинете мне наконец удалось найти карту и ее скачать. И только там.
-
Карты Финляндии в новом формате нет. Я так понимаю, что денежки, уплаченные за старую тютю?
-
Как понимаю, это происходит при первом включении, пока GPS ещё не запущен и положение не определено. Т.е. запускаем СГ, попадаем в главное меню или ещё куда, судя по настройкам. Ищем желаемый финиш через поиск, жмём показать - включается GPS, показывается место финиша, при этом определяется местоположение, и карта перемещается на курсор. Я борюсь просто - при запуске проги жму поехали и потом уже через меню ищу финиш. Или поставить Меню на старте - Не показывать.
Да. Верно.. вопрос в том, почему такие танцы с бубнами возникли только на этой версии.
Еще мешает перемещение карты кнопками громкости. Опять совершенно непонятно эти кнопки перестали регулировать громкость голосовых подсказок. Глупость какая-то.
-
п.1 не подтверждаю. ничего никуда не скачет. прошу "показать" - показывает.
клавиатура тоже устраивает, сегодня ехал по лесной дороге, вполне неровной такой и на ходу делал закладки, ни разу не ошибся.
Только у вас навигатор, а у меня коммуникатор HTC Cruise2 и не Вин CE, а Винмобайл.
Отсюда и претензия к интерфейсу - на маленьком экране он ОЧЕНЬ неудобен. Раньше было лучше.
-
Если повторяюсь, сорри
Дико мешает:
1) При выборе маршрута просишь "Показать" конечную точку.. прога показывает ее на 1 сек и тут же строит маршрут, возвращаясь к точке текущего положения. А мне блин еще не надо! Я хочу конечную точку поточнее задать!
Единственный способ борьбы- лихорадочно пытаться подвигать карту пальцем. Если успел до того как "Найден новый маршрут", то больше прога уже не перескакивает
2) отвратная клавиатура. мелкая (впрочем, как и весь интерфейс измельчал)
раньше была гораздо лучше.
Стыковка с OSM-картами
в Общие вопросы по картам
Опубликовано · Изменено пользователем flyingfinn
на скриншоте видно, что даже на пункте пропуска СитиГИД вел не через него, а также то, что дороги не стыкуются
а "в полях" было не до скриншотов
Что касается скринов, то сейчас и я могу такие показать - явно уже внесли коррективы.