Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

flyingfinn

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о flyingfinn

  • Звание
    читатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. на скриншоте видно, что даже на пункте пропуска СитиГИД вел не через него, а также то, что дороги не стыкуются а "в полях" было не до скриншотов Что касается скринов, то сейчас и я могу такие показать - явно уже внесли коррективы.
  2. Это был пример аналогичных проблем стыковки А вот как клал у меня в тот момент, когда я стоял перед въездом на КПП У Вас же по скринам - либо маршрут только с МИТ-овскими картами, либо только OSM. А речь про стык Псковской от МИТ и OSM Эстонии
  3. Очень смешно. Не стыковать ОФИЦИАЛЬНЫЕ погран-переходы - стыд и позор. Их всего 3 с Эстонией. Есть Евразия. Кладет то он маршрут через Печоры.. только не через погран-переход, а через лесные дороги. Да уж пожалуйста и заодно третий переход проверьте Зачем мне Нарва, если я был в Печорах? ))
  4. Господа, зачем я плачу за полную коллекцию карт и отдельно качаю от Вас же Эстонию, если вы нихрена не стыкуете одно с другим? Прога тупо не знает о существовании погран-перехода в Койдуле и строит маршруты прямо через лес и контрольно-следовую полосу. Ждете пока кто-то туда действительно заедет и его пристрелят? Судя по этому - http://forum.probki.net/topic/6096-карты-эстонии-пои-камеры-полосы/?do=findComment&comment=317080 Проблема старая и никто ее не чешется решать.
  5. Galaxy S4 после обновления Андроида до версии 4.4.2 Ситигид стал вылетать как по расписанию раз в день. Без сообщения об ошибках.
  6. Да. с трудом тоже нашел. Создателям новой версии сайта надо оторвать руки. Хоть бы самого дешевого юзабилиста наняли. Ничего невозможно найти. Сразу по 2-м ссылкам на сайте этой карты нет в принципе. Линк первый: http://old.probki.net/Updates/ вообще отсылает на какой-то казахский сайт за новыми картами, где Финляндии в списке нет. http://autoatlas.kz/we/download.html (то ли забыли поменять, то ли забили) Линк второй - http://www.probki.net/updatecg.aspx если выбрать финляндию - показывает пустую табличку. Про то, что в Каталоге карт мне предлагается купленную Финляндию купить снова я уже
  7. Карты Финляндии в новом формате нет. Я так понимаю, что денежки, уплаченные за старую тютю?
  8. Да. Верно.. вопрос в том, почему такие танцы с бубнами возникли только на этой версии. Еще мешает перемещение карты кнопками громкости. Опять совершенно непонятно эти кнопки перестали регулировать громкость голосовых подсказок. Глупость какая-то.
  9. Только у вас навигатор, а у меня коммуникатор HTC Cruise2 и не Вин CE, а Винмобайл. Отсюда и претензия к интерфейсу - на маленьком экране он ОЧЕНЬ неудобен. Раньше было лучше.
  10. Если повторяюсь, сорри Дико мешает: 1) При выборе маршрута просишь "Показать" конечную точку.. прога показывает ее на 1 сек и тут же строит маршрут, возвращаясь к точке текущего положения. А мне блин еще не надо! Я хочу конечную точку поточнее задать! Единственный способ борьбы- лихорадочно пытаться подвигать карту пальцем. Если успел до того как "Найден новый маршрут", то больше прога уже не перескакивает 2) отвратная клавиатура. мелкая (впрочем, как и весь интерфейс измельчал) раньше была гораздо лучше.
×
×
  • Создать...