Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nickbison

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nickbison

  • Звание
    новичок
  1. Теперь при попытке поиска в некоторых картах (например Рига, те же дороги Евразии) выскакивает окно "Индексный файл не может быть создан. Возможно нет свободного места". СГ у меня установлен на карте памяти, свободного места там еще 1,5 Гб. При этом поиск по карте Санкт-Петербург осуществляется свободно. Это как так? Пробовал откатить СГ до версии 3.5. Там все работает без выскакивания окошек, но и не одной улицы в поиске в Риге нет например.
  2. Если ставить галочку напротив Евразия, то в поиске вылезают только названия городов из этой карты. Да и раньше я как то вообще не задумывался над этим. Нужна карта Новгорода, галочку поставил и поехал и также со всеми остальными. Картой Евразии вообще не пользовался никогда, хоть она и была в атласе.
  3. При попытке поиска адреса в 3.8 выскакивает окно "в атласе нет карты Евразии". Евразия вообще не причем, ибо поиск ведется в Санкт-Петербурге. Кто знает как с этим бороться? пробовал уже переустанавливать CG... Не помогло. Откат до предыдущих версий дает такой же результат. Карта Евразии есть в атласе.
×
×
  • Создать...