Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

78rusKomissar

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 78rusKomissar

  • Звание
    новичок
  1. А реакция от разработчика будет? Или у нас Архангельская область уже не часть всей России? Тогда что означает моя лицензия? Покупая год назад программу, я рассчитывал, что карту выпустят в короткое время. Но так до сих пор и езжу по карте Евразии. Прошу озвучить позицию компании: будет ли выпускаться официальная карта Архангельской области и если да, то когда именно?
  2. И ещё есть предложение-просьба Изменение уровня громкости звуковых подсказок, как и его полное отключение должны быть интерактивны - то есть легко изменяемы без захода в меню. Возьмите реализацию из IGO, где аппаратной кнопокой регулировки громкости телефона так же регулируется громкость в программе. И так же есть быстрая кнопка отключения звука. Если надо пояснить для чего, то два простых примера: 1. Открытые/закртые окна или звучание магнитолы требуют разной громкости подсказок 2. Когда супруга звонит по телефону ей в разговоре подсказки в программе мешают и я её понимаю.
  3. Такой вариант не подходит. Ибо нужно при езде по трассе, когда скоростной режим меняется динамически....
  4. С разрешения уважаемого сообщества, не буду распылять свои пожелания по разным темам и просто перечислю список "наболевшего". Возможно повторюсь, но тем актуальней будут мои запросы. Итак, что не нравится или требует совершенствования: 1. В настройках «горячих клавиш» обязательно должен быть выбор кнопки для вызова быстрого меню. Утомился попадать в экран! Если не с первого раза – то всё, мои данные о ДПС, авариях и пр. становится неактуальными – я уже уехал с места. То же касается и других функций, которые «висят» на быстром меню. Отдельно хочу иметь возможность присвоить аппаратн
  5. Абсолютно все: я и мои коллеги поддерживаем необходимость данной функциональности. Это важно не только с точки зрения штрафов, но и с точки зрения безопасности. Особенно в вечернее и ночное время. Временные ограничения можно на первом этапе не учитывать. В дальнейшем найдётся способ реализации и этой функциональности. Оповещение о существенном превышении (порог превышения должен задаваться пользователем) скорости должно быть как визуальным, так и голосовым.
×
×
  • Создать...