Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alwol

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alwol

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet TN-610
  1. Программа 9.4.807. Время в программе отстает от реального на час. Обратил внимание, после ремонта смартфона, где-то в конце октября - начале ноября. Как исправить?
  2. Написал в тех.поддержку - по проблеме: переименовались логин и пароль. Ответили: 1. Они не изменились (логин и пароль), они у Вас изначально были неправильно введены. 2. Если проблемы никакой нет, то ничего не нужно удялять - это про удаление routes.dat. Одним словом, почему? - ответа не получил.
  3. Время стоит правильное. Логин и пароль почему-то не мой. Поставил свои - жду, подключит ли пробки. Как изменился логин и пароль - не понимаю. Все, подключились пробки - это радует. Но почему поменялся Логин и пароль - кто нибудь объяснит?
  4. Проблема: навигатор Texet TN-610 Voice Atlas V (2 года ему). СитиГид 7.7. 16 апреля последний раз подключался к пробкам. Все работает: интернет включен (проверял - загружал браузер), телефон звонит, деньги на счете есть. Что случилось?
  5. В Избранное сохраняю только самые важные места (дом, работа, адреса родителей и пр.) В Закладки сохраняю все прочие места (например: магазин, отель в Финке, грибное место в лесу и пр. такие же) Я не имею в виду ПОИ. А, например, как в 5-ке, нужно найти что-то по названию (Бизнес-центр, кинотеатр, ресторан,магазин) - очень удобно.
  6. Не хватает для сохранения и поиска: 1. Закладок, только Избранное - этого мало. 2. Поиска - Все объекты.
  7. Купили навигатор - стоит СитиГид версии 3.8.0.373 - а на сайте обновления до этой версии нет.
  8. Добрый день. Пользуюсь второй день. Сегодня, после включения, ехал по 8-9 линии В.О, а дельтоплан показывал движение между 9 и 10 линиями (посередине). Когда остановился у светофора перед наб. Невы, показал, что я уже проехал перекресток и повернул в стороны Благовещенского моста. Постал на Сохранение маршрута - сейчас Загрузил маршрут - показывает мой путь по 8-9 линии, а не между линиями.
  9. Пропал звук - голосовые сообщения (еще при версии 3.8.367, при версии 3.8.368 - не появился). В меню громкость задана, в навигации тоже. Но звука нет. Сын ездил в отпуск, говорит, отключил звук, я стал пользоваться - не могу добиться, чтобы звук заработал???
  10. Не могу установить версию 3.8.368. При вводе кода активации в навигаторе программа не принимает код активации. Если следовать инструкции на сайте: Кнопки "Позже" - нет. Перейти в нижний регистр не возможно - если да, то как?. Могу только набрать код заглавными буквами без пробела. Выдает сообщение - код неверный. Что делать?
  11. Народ, кто ставил на сей девайс Оперу?
  12. Опять промучился вечером на балконе, нажимая все кнопки: И так делал: 1.настройках СГ: Пробки>Интернет>Удерживать интернет-соединение при выходе из г... - ставил/убирал галочку. 2. И карты в навигаторе СПб и Лен.обл. включал/выключал. 3. И имя карты проверил Питера - 78SPb.dcm. 4. Затем отключил карту Питера - вообще активной карты не стало, хотя галочка в картах стояла на Лен. обл. 5. Потом включил Питер. И снова Поехали (какой то маршрут) - и вот чудо пробки показывают, и в Пробки - Инфо - пробки (стоит 25.07.2010 в время 18.46*). И еще пришло типа сообщения, что обновлены кар
×
×
  • Создать...