Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ilya812

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ilya812

  1. Прошу как-то решить ситуацию со 2-й Комсомольской ул. в СПб. 3 неделю на ребре от Чекистов до Новобелецкой  СитиГИД показывает круглосуточную пробку со скоростью 2 км/ч. в обоих направлениях, хотя тут ее в принципе никогда не бывает. В итоге СГ домой водит не оптимальными маршрутами.

  2. Прошу как-то решить ситуацию со 2-й Комсомольской ул. в СПб. 3 неделю на ребре от Чекистов до Новобелецкой  СитиГИД показывает круглосуточную пробку со скоростью 2 км/ч. в обоих направлениях, хотя тут ее в принципе никогда не бывает. В итоге СГ домой водит не оптимальными маршрутами.

  3. Опять всплыла ошибка с голосовым поиском. При произношении только названия улицы СитиГИД ищет улицу. Если произносишь еще и номер дома, то ничего не находится. При вводе руками на клаве адреса с номером дома - все ищется нормально. Клавиатура - системная, Язык ввода - только русский (пробовал и русский/английский). Тему про поиск прочитал. С нуля СитиГИД переставлял. Подскажите, пожалуйста, куда еще копать?

  4. Тот же вопрос про восстановление настроек с сервера. Слетела прошивка. Прошил телефон заново. Настройки с сервера не восстанавливаются. Все как у @Kostik Стоит ли надеяться, что это когда-нибудь починят или надо забыть про эту функцию?

  5. До терминала — около 500 метров, чемоданы из терминала смог докатить на аэропортной багажной тележке, но прежде внимательно изучил маршрут :)

    Если не ошибаюсь, то через все парковки до терминала и обратно ходит бесплатный шатл с интервалом в 15 минут. Так что зря на телеге тащили багаж.

  6.  Присоединив Крым, Россия закрывает НАТО дверь в Украину. Прочно закрывает. Так же как закрыла ранее НАТО дверь в Грузию. Им же уставом им же по мордасам. Красиво! Ничего не скажешь.

    Вообще-то все в точности до наоборот. http://www.kommersant.ru/doc/2426962

  7. Такая же ерунда и в Питере. Сегодня столкнулся с этим при повороте с Митрофаньевского шоссе на Обводный. О том, что "второй поворот направо" и Обводный нужно переехать через мост и поворачивать на том берегу узнал уже в повороте до моста.

    В установках стоит 5 сек и 500 метров. Карта Питера актуальная.

  8. Забавно. Посмотрел в поиск - счастливых обладателей Explay-ев хватает. И в том числе 375.

    А в живых как будто никого.

    Обладатели PN375, откликнитесь - у кого-нибудь на 5.0 (и в частности 5.0SP1) батарейка рисуется?

    Откликаюсь. Скин стандартный, 5.0SP1, батарейка рисуется.

×
×
  • Создать...