Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

helg

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные helg

  1. "И у меня она именно так и работает." 

    Василич, научи как это сделать ("в самом ребре карты"). В iGO на скине от Dimki спидометр именно так и работает (точнее 3 раскраска цифр скорости - белый - нет превышения , красный контур - превышение, красный сплошной - превышение установленного пользователем порога. Очень удобно пользуюсь много лет. 

     

     

     

  2.  

    В 19.08.2018 в 20:45, alexey62 сказал:

    Меню CityGuide, bGEO, GeoNet 10.2.133 «ДИСТАНЦИЯ» от 19.08.2018.

    Тестируем вариант с изменением чёрного цвета подложки скорости на красный цвет подложки при превышении скорости.

    HB_ScreenShot.thumb.jpg.a3d66164dee5c798fd8fdfea65306452.jpg HR_ScreenShot.thumb.jpg.4927382a537d2c27b8ba2d28ed01fcd5.jpg

    Ура! Давно ждал. (правда у меня смарт после перепрошивки на кастом, со спутниками стал не очень дружить и как навигатор на 2 с +)

  3. 19 часов назад, fotolom сказал:

    1. Со скином можно сделать всё, что угодно (в смысле графики), кроме зеркальных шрифтов.

    2. Зачем? Если ответите, что это для того, чтобы запустив СГ положить телефон (планшет) на приборную панель и любоваться отражением в лобовом стекле, то снова спрошу: зачем?

    Ну, вообще то уже полно программ (спидометров, спидкамов, у Гарминовского навигатора это есть - гуглоперевод из спецификации -"..и проецирует его на прозрачную пленку на лобовом стекле или прикрепленным отражателя линзы. HUD автоматически регулирует уровень яркости, поэтому его проекция отчетливо видна при прямом солнечном свете или в ночное время." ) в которых эта функция реализована (видимо кому то всё таки это нужно). Очевидно создатели не задавались вопросом зачем поэтому и сделали. Сам я действительно кладу на панель (специальный коврик для этого тоже производится) и смотрю на проекцию спидометра с предупреждением о камерах, ну неплохо если не в солнечный день. А ещё есть прозрачный экранчик из специальной плёнки. он к стеклу прилипает (в нужном месте) и улучшает качество отражения. Хотя присоски на стекле это круто (я правда ими не пользуюсь). Ну, вот как-то так. Кстати некоторые граждане и навигаторами не пользуются, и тоже спрашивают - А зачем? 

    P.S. Кстати Гармин был моим первым навигатором (лет 10 или более назад, с монохромным ещё дисплеем :)


  4. Пытался поменять месторасположение карт, не могу путь отредактировать. Никак слэш не найду в клаве, может кто знает? --------------------- Все сделал уже.

    Думал, что сделал подправив setting.ini, ан нет. Вопрос остался в актуале.

  5. Ну что ж! Подводить черту не буду. Вектор недовольств понятен. Начинаю воять..

    Ну, а я все о том же. Эх, хорошо бы: смена цвета спидометра при превышении скорости, автоматический выход из спидометра в карту при приближении к маневру (и наоборот после прохождения), ну и ближайший маневр в спидометре пусть будет.

  6. Внесены изменения по замечаниям.

    Добавлена панель «Спидометр». Вызов панели – «тап» по значению скорости. «Тап» по экрану панели "Спмдометр" – возврат в предыдущий экран. Запуск панели можно разрешить или запретить (см. Screenshots)

    Эх если бы ещё при превышении цвет скорости менялся (как у сами знаете кого), вообще приятно бы стало!

  7. Заметил, что в загородных поездках использую навигатор только для контроля скорости и получения информации о спидкамах. Поэтому решил добавить такую фичу, как спидометр.

    Если кого то еще интересует такой режим, готов выслушать мнения и предложения.

    Да я только из-за такой фичи и пользуюсь iGO (or Primo).

  8. Если я правильно нашел информацию по Вашему девайсу, то это WinCe 480x272 и скин нужно брать здесь 480х272 или здесь 800х480. А NVI это название скина, который адаптирован под разные разрешения и платформы.

    Ну я же там и брал, но вот это NVI: "LangPack NVI 800x480

    26.05.2012 NVI_10_72r_800x480 >>>>>>

    дата последнего изменения: 30.05.2012..."

    меня и "смутило".

  9. ну не только NVI :) . какой именно Вас интересует? если не получается найти на моем сайте, то посмотрите на первой странице этой темы.

    Я с первой страницы и брал WinCE 800x480. Но увидев "тот" пост, пригляделся и точно все NVI (раньше я на это "NVI" внимания не обращал, а теперь "заволновался").У меня Prology iMap-552AG+ (по спецификации производителя 5" 480х272, но на самом деле 800x480, вроде:)

×
×
  • Создать...