Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Epolyanichev

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Epolyanichev

  • Звание
    читатель
  1. я бы добавил тулбар на которой в процентах будет считаться построение маршрута или другие действия у программы, тогда не будет жалоб на зависание а сразу понятно чем программа занята.
  2. Под андройд пока версия 3.8 последняя, причем когда беру официальные карты Меню-Карта-Слои иджет выбор категорий для показа, а когда загружаю карты ОСМ меню слои пустое.
  3. Подскажите, использую карты ОСМ, нашел глюк на версии 3.8 sp1. При выборе осм карт, в меню Карта-Слои, программа не дает выбрать слои(АЗС, ДПС и т.д). Это будет исправляться? Устройство Билайн М2
  4. Подскажите, использую карты ОСМ, нашел глюк на версии 3.8 sp1. При выборе осм карт, в меню слои, программа не дает выбрать слои(АЗС, ДПС и т.д). Это будет исправляться? Устройство Билайн М2
  5. Подскажите а есть скриншоты с меня и из программы на планшете под разрешение 800Х480. У меня планшет Belline m2 7" android 2.1 задумался о переходе на Ситигид, но не найду скриншоты работы программы под данное разрешение экрана.
  6. Скачал cab файл кинул на sd карту. А установка не приходит. Что может быть за проблема?
  7. Вопрос следующий. Как найти ближайшие только заправки? В программе выводятся все типы "Автомобилистам"
  8. Если брать аналоги, в Ozi Explorer -wpt, Навител Гармин- gpx, Google -kml формат. Если я маршрут себе проложил в mapsource как мне путевые точки передать в программу? У меня больше 4 точек вручную не получилось добавить(добавлял в закладки). А мне например надо 20 точек занести. p.s. А где можно прочитать про routes.dat? где он должен лежать?Где в файлах лежат настройки "Закладки"?
  9. Подскажите, программа имеет делать импорт путевых точек? и как это делается?
  10. Подскажите имею готовый маршрут и путевые точки проложенные в mapsource. Как экспортировать эти точки чтобы их добавить пачкой в СГ. Пробывал вручную через ввод координат-Добавление в Избранное. Забилось только 4 точки, 5 не забивалась. Как это решить?
×
×
  • Создать...