evgenyK
-
Публикаций
1016 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные evgenyK
-
-
5 часов назад, xGen сказал:
Как убрать 3D дома-домстопримечатнльности с карты?
Меню - Онлайн - Достопримечательности
- 1
-
При длине маршрута порядка 100 км и более в режиме "Эксперт" (или Маршрут-Показать) не отображаются населенные пункты (при линейном масштабе 7 - 40 км). Если сдвинуть изображение влево-вправо примерно на ширину экрана, названия появляются.
В предыдущей версии 12.0.250 все было нормально.
На рисунке - маршрут СПБ - Бабино 2.
Устройство: LG G6, Android 8.0
-
-
Кстати, если покупать в ОПСОС-овском магазине, можно хорошо сэкономить. У них есть залоченные аппараты, которые не работают с СИМ от другого оператора.
На Яндекс-Маркет есть 29 предложений с Вашими характеристиками (5-5.5", до 6000 руб).
-
1 час назад, SoftFelix сказал:
Крайне желательно, что бы девайс для ОПСОСа прикидывался планшетом (СИМка только для планшета или навигатора на WinCE) или таковым и являлся.
Тип СИМки не имеет значения, поскольку ее с лёгкостью меняют на мини- или нано- с сохранением номера. Делается это (сейчас уже не помню) то ли бесплатно, то ли за символические деньги.
Так что, выбор аппарата значительно упрощается...
-
Обновился. Новых косяков не обнаружил...
-
Порядок! Пробки появились.
В 18:22 пробки обновились, а сейчас опять нет связи.
-
40 минут назад, krkrkr сказал:
У Вас в подписи указан СГ 11.0.165. На предыдущих версиях у меня тоже всё было хорошо.
У меня - последняя версия. Профиль подправил... Спасибо!
-
3 часа назад, krkrkr сказал:
Сегодня в разделе "Адрес" пытался найти СПб, Большой пр. П.С. д.78.
"Адрес" сообщил, что на Большом пр. П.С. расположен всего 1 (один штук) дом под № 12А.
У меня на Большом П.С. находятся все дома (с 1 по 106)
-
Здравствуйте!
В новой версии 12.0.229 информация о радаре появляется на практически непрозрачной подложке и перекрывает линию маршрута. Кто-нибудь может подсказать что надо поменять в Langpack'е для увеличения прозрачности подложки этого окна?Более конкретно - для какого класса надо поменять параметр "alpha" (или "bgimagealpha")?
-
2 часа назад, Andy80 сказал:
Просьба вернуть настройку кнопок на экране
Присоединяюсь!
-
-
6 часов назад, vitus59 сказал:
На Андроиде можно как то открыть файлы ЗИП для обновления карт и ПО?
Total Commander - на мой взгляд, очень удобный файловый менеджер.
-
15 минут назад, alexoid сказал:
Все объекты отсортированы по расстоянию. В вашем случае либо листайте список вниз, либо, если не лень, наберите "Московский пр". Будете довольны. А пока... Вы не очень-то и пытались...
-
3 часа назад, pindos сказал:
А разве на одном и том же устройстве это процесс не работает автоматически? Я всегда думал, что писать в ТП надо при переносе лицензии на другое устройство.
У меня это было. Писал в ТП. Они все сделали быстро. Пока ждал - при запуске чекал "триал период"
-
51 минуту назад, Qwe Asd сказал:
В каком файле они записаны? Что надо сделать?
Android/data/Cityguide.probki.net/files/Routes
Удалить пронумерованные маршруты.
Это - текстовые файлы. Можно посмотреть их имя (первая строчка в файле).
-
32 минуты назад, evgenyK сказал:
СПб, Народного Ополчения 26 корп.3 - АЗС Роснефть.
По этому адресу АЗС не обозначена на карте.
-
СПб, Народного Ополчения 26 корп.3 - АЗС Роснефть.
-
5 часов назад, svlad2012 сказал:
Свойство четности ошибок. Если написанная программа сработала правильно, то это значит, что во время ее работы выполнилось четное число ошибок или программист не понял задание.
-
5 часов назад, svlad2012 сказал:
Вроде бы когда-то, много лет тому назад, писалось, что одним из критериев оптимизации является количество поворотов (разворотов) на маршруте...
-
В 08.11.2019 в 15:53, Fanat_SPB сказал:
Про оповещение изменения маршрута присоединяюсь.
Присоединяюсь...
-
39 минут назад, leshiy333 сказал:
Хлопцы, вопрос на засыпку: есть здесь кто-нибудь переобувший «железного коня» на зиму?
Переобулся... У меня липучки, так что при температуре до 10° - 15° не страшно. Главное, не гонять и сильно не тормозить.
-
1 час назад, Experienced Driver сказал:
В результате использования СитиГида выгорели пиксели
Это беда Super Amoled дисплеев. У меня на SGS3 выгорел не только дельтаплан, а, если присмотреться - все белые поля (примерно за 1 год). Поэтому, для использования СГ, лучше всего подходят дисплеи IPS. На них выгорание в принципе невозможно.
- 1
-
... теперь удалить промежуточную точку из маршрута стало намного сложнее, тк при каждом тапе по карте происходит какое-то движение, словно наезд и откат камеры...
Вот реально полезные вещи, которые давно нужно исправить, так и не сделаны.
Почему ЯН знает о допустимой скорости на территории всей России, везде, где бы я не катался- причем очень четко реагирует. Только въезжаешь в деревню, 90 тут же сменяется на 60 и наоборот. А СГ даже по ближайшим пригородам постоянно врёт?
1. Настройки-Карты-(Переход в 3D при зуме + Автомасштаб при нажатии)
2. В ЯН картографы, по-видимому, работают тщательнЕе... У СГ на Московском шоссе в половине НП ограничение скорости 90. При этом радары (если есть) учитываются правильно.
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
- 2
Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 12.0.245-12.0.251
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
12.0.256. В режиме "Эксперт" почему-то на предлагаемых маршрутах не отображается пробочная информация. Линия маршрута - синим цветом.