Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

krandv

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о krandv

  • Звание
    читатель
  1. Да, аудио входа не хватает, было бы неплохо подключить внешний микрофон
  2. А изменить профиль и указать нужные значения не получается?
  3. Кто-нибудь знает что даёт новая прошивка от 26.07.10 с сайта Тексета? У меня изначально Bluetooth DUN работал. Это исправление для навигаторов с порченной прошивкой?
  4. А всё я понял, это файл из архива с прошивкой с тексетовского сайта
  5. а поделитесь, что за файлик вы редактировали?
  6. 2Harold: мой рецепт выше вам не подходит?
  7. Кстати, может быть кто-нибудь знает почему у меня не получалось вручную соединиться с блютус модемом используя предустановленное соединение. Ну т.е. из винды я зашёл в раздел Network Connections, щёлкнул по существующему соединению, нажал Connect и получил ошибку, что блютус порт занят другой программой? Отключение блютуса через встроенную оболочку на результат подключения не повлияло, но телефон перестал определяться в Панели Управления->Bluetooth с ошибкой, что порты закрыты или как-то так. Т.е. думаю, что блютус всё таки должен быть разрешён в встроенной оболочке.
  8. Сегодня вдруг получилось подключить к навигатору тот Самсунг, который до этого у меня подключить не получалось. Оказалось, что в телефоне рабочий профиль для доступа в интернет должен быть первым в списке доступных профилей. У меня же в телефоне первым в списке был профиль другого оператора, я перебил настройки в первом профиле на своего оператора и всё заработало!!! Обнаружил эту фигню по чистой случайности. Вышел в операционку с помощью утилиты ceDesktop.exe (скопировал её в ResidentFlash и указал путь к ней вместо встроенной навигационной проги), начал средствами винды создавать соедин
  9. Попробуйте подключить другой экземпляр этого же навигатора к своему телефону.
  10. Получилось включить DUN на Nokia N73 и Motorolla L7. В Самсунг S3500 DUN заработать не захотел. Значит, скорее всего, действительно с Самсунгами работать не умеет.
  11. А кто-нибудь знает откуда навигатор берёт параметры подключения? Должен ли быть телефон настроен каким-то специальным образом? Ведь если выходить в интернет через телефон на ПК, то там кучу параметров надо вводить, а навигатор, судя по видео, вообще ничего не запрашивает и настройки не требует.
  12. Да, я тоже делал всё также, но DUN connection не срабатывает. Ну раз с Сонькой работает, значит в службе поддержки могли и про Самсунг сказать недостоверную информацию. Может быть мой аппарат такой же глюканутый. Буду пробовать сегодня с разными моделями телефонов.
×
×
  • Создать...