-
Публикаций
1727 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Пирс
-
kokstik, я в курсе этой проблемы, но пока решения для нее нет. Если обрезать точно по границе, могут получиться разрывы между соседними картами. Обрезку же допустим с километровым перекрытием я пока не могу сделать.
-
Держите свою карту: Удмуртия (OSM) Надеюсь ничего от жары не перепутал :)
-
Не торопитесь стирать СГ, подождите денечек, будет вам Удмуртия.
-
Здрасти-пожалуйста. На форум неофициальных карт загляните. Для кого старались...
-
Или наоборот, сохраняют DCM как zip, после чего его распаковывают еще раз кроме того, я в архив кладу еще и ридми.
-
Республика Беларусь, одним файлом, 50 мб. Пирс2010-10-28 21:49:03
-
Sten_2007, что именно кажется сложным? Вот, редактор JOSM, мне кажется проще некуда. Вот отрендереная карта. Что касается конвертации непосредсвенно в dcm, то, когда будутрешеныоставшиесятехническиепроблемысконвертором, то можно будет скачать готовую ежесуточную карту, как уже есть для всех остальных популярных навигаторов. Опять таки, внес исправления-подождал до утра-скачал обновленную карту. Куда проще?
-
Как известно, "завтра" понятие весьма растяжимое, особенно когда речь идет о магии Смотрим, что получилось
-
Moiseikin пытается устроить политическую провокацию
-
Moiseikin, в ОСМ работу делает тот кому она больше всего нужна. Граница России нарисована правильно. Границей Грузии пусть грузины занимаются.
-
Угу, или летит на самолете, или плывет на "ракете". Сопоставить между собой два трека - задача довольно не тривиальная.
-
dolphin92, вы влияние одной программы переоцениваете. Может статистику какую покажите чьими силами какие области были нарисованы? А из порочного круга надо выходить, да.
-
dolphin92, не бардак, а организованный беспорядок. А договариваться все равно приходится. Правильно нарисованные объекты в здравом уме обычно не ломают. dmitry e Этот подход единственно возможный. Даже "профессиональный" картограф не может мапить там где он не был, или не имеет надежных сведений. Вспомните средневековые карты.
-
Внимательно, да. Мало что правда понял) Чем так уж плохи развороты? Если на дороге разрешен разворот, то почему программа навигации должна воспринять обозначенные развороты неправильно? Возможно, десять разворотов на одной дороге -- это плохой способ тегирования с точки зрения структуры БД, но это отдельный разговор, он не имеет отношения к "никто не проверяет как это воспримет программа навигации". Скорее наоборот, часто "рисуют под рендерер", в частности, пгисовцы (некоторые) пытались прогнуть ОСМ под, скажем так особенности своей программы, что вызывало вполне обоснованное противодействие
-
vlego, отличный скин, но можно все же сделать кнопку, по которой поднимется скрин с ДПОИ (как невидимая кнопка в скине от Йогана)?
-
dmitry042, какая конкретно вам нужна карта? Я вам дам бесплатно
-
Карта Москвы у СГ очень приличная, спору нет. Карта же МО - оставляет желать лучшего, чем и вызывана к жизни эта карта. Причем карта ОСМ открыта для желающих ее улучшить. Карта же Москвы нужна очевидно для того чтобы осмеры ездили со своей картой, а не с чужой Напоминаю также, что зимой в известных соревнованиях именно эта карта обставила СГ