Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pavlinbl4

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pavlinbl4

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  • Устройства
    Explay 985,iphone 3G, Asus 635
  1. Да вот тоже не понятно. Попросил в письме перенести лицензию с Windows Mobile ( КПК) на Windows CE ( Навигатор) . Ответили отказом.
  2. Резюмируя опыт использования навигатора, скажу, что не доволен. Единственное утешение, что купил его со скидкой в улмарте. - слепой на солнце - часто теряет связь с сервером пробок - долго ищет сотовую сеть после включения - невнятный режим сна, в котором аккум все равно садится - отсутсвие хардовых кнопок - кнопка ресет засунута так, что в пути навигатор не перезагрузить - дибильная настройка запуска других навигационных программ - отстствие новых прошивок у производителя - отсутсвует возможность хард-ресета как на кпк - гнездо для видеокамеры не активно - интерфейс встроенной му
  3. не знаю, чем ваша модель отличается от моей, но пока я разбирался со своей моделью, то понял следующее, у эксплеев кнопки на экране отвечающие за навигационные программы имеют жестко прописанный путь к исполняемому файлу и чтоб программа запустилась от нужной кнопки, папка должна носить конкретное имя и экзешник тоже. В моей модели папки с программами имеют название "NaviTel" "MobileNavigator" "CityGuide" , попробуйте создать папку с таким же именем и не забудьте переименовать экзешник. Возможна какая-то из дополнительных кнопок сработает.
  4. самый простой способ купить карту памяти, поставить туда программу и пользоваться , даже гиабайтной карточки хватит за глаза, а меньше наверно уже и не продают
  5. Семерка со своей картой работает( но для семерки нет файла корректуры закрывающей ЗСД, а мне живущему недалеко от съезда с ЗСД такая программа не нужна). Свежепоставленная рядом версия 5-ки тоже работает. Версия 5-ки, которая вышла вчера в процессе эксплуатаци из строя не загружается до конца. Возникает предположение, что либо появляется какой-то ненужный файл в папке с программой либо некоректная запись в служебном, которая не дает программе нормально функционировать.
  6. Карта 29.4 Софт 5.4.401. Подобная ситуация уже была в конце декабря. Хотелось бы знать как можно вылечить программу в дороге, можно , конечно на карточки памяти поставить папку с резервной версией. Но опять же если программа в навигаторе в автозагрузке, то в пути не перенастроишь, так как выйти из программы и попасть в меню настроек навигатора не удавалось. Пользуюсь программой с самых первых версий, то ли 1.9 то ли 2.1 , то на кпк, потом на айфоне, никогда такой проблемы не возникало.
  7. Не понимаю о чем подробне, переименовать папку и экзешник, вроде все ясно. На что заточена 3 кнопка, это зависит от того под какую программу изначально сделанна прошивка навигатора, так мне кажется. Я написал о том , как я установил три программы на имеющееся у меня устройство.
  8. Программа загружается до 90 процентов и зависает, при этом периодически сообщает, что найден новый маршрут, но по маршруту не ведет голосом и подсказок не дает. Перезагрузки не помогают. Помогает переустановка программы, но это радикальное средство, В файле ошибок "CityGuideCE.errors" следующая информация "2012-02-20 18:06 -- no 16384 bytes in Utils.cpp at 240 MemLoad=100 TotPhys=114999296 AvlPhys=724992 TotVirt=1073741824 AvlVirt=894763008 2012-02-20 18:23 -- no 16384 bytes in jChart.cpp at 1669 MemLoad=100 TotPhys=115916800 AvlPhys=266240 TotVirt=1073741824 AvlVirt=892862464
  9. В моей моделе Ситигид установлен по умолчанию и заведен на первую кнопку,эта кнопка в отличии от 2 и 3 имеет возможность настройкт ее на любой файл через меню настройки навигатора. Чтоб запускать другие навигационные программы на моей моделе папка второй кнопки на карточке памяти должна называться "MobileNavigator" и так же должен называться экзешник нивигационной программы. Третья кнопка ведет к папке с названием "NaviTel", опять же не зыбаваем переименовывать exe файл в данной папке.
×
×
  • Создать...